_="' Вр€Динк@ '"=_

Жизнь несётся по ухабам: то на "двойку",то на "пять")) Зачем нам,красивым бабам,за всю дрянь переживать))))))))))

Ответы
Серёга Ли

родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3родкондлжьцлжщкпаерждлйукькншзтьйул5нтроцкупилоываим ытичсюлои3

Сэ
Сэржик

если жизнь несётся по ухабам - то на "двойку",то на "пять",так и правда,вам красивым бабам,нечего за всех переживать!!!

Савельев Николай

Чтобы стать ещё красивей, нужно знанием блеснуть. А для этого девчонки надо в книжку заглянуть.)))))

Фараби К.

красивым бабам?красивые бабы на обложках журнала и я сомниваюсь что они о чем то переживают,

Миха Д.

ну куда ехать сами выбираем, а переживай или нет это уже позади оказываеться )

Павел Шульженко

Напиши надо всегда анализировать окружающую обстановкусвой ответ...

А*
Андрей *****

-)) хех...не все мужики козлы, а с дрянью советую не сталкиваться-))))))

Муми Мама

Йохо-хо и бутылка рома!!! (с залихватским свистом вприсядку)))))

Призрак Прошлого

дрянь тоже похоже за красивых баб не очень переживает...

Lifemir Александр

цветы цветут один лишь раз, так же и красота девочья,

Слава Гиренко

Дрянь ушла и жизнь промчала,с чем останешся тогда?

Игорь Лаврентьев

Напиши свой ответ...вот уж незнаю. А это ты на аве?))

Валерий Ivanoff

Алигархов все равно вам на всех не хватит.

Андрей Козусев

нет красивых и не красивых баб, есть водка

Геннадий Gab

а зачем переживать.ты же баба..а не блядь))

Дмитрий Бояновский

вам делать нефиг,вот и непереживайте. 🙂

Позитивный Парень

я не знаю я не бабa,но стих прикольный

Огнелюбивый Панд

Не переживайте - берегите нервы 🙂

Анна Ющенко

вот и я думаю: ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО...????

Art .

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))