Ал
Алексей

вот спросил об оформлении банкротсва .. у знатоков .. вместо ответа некое " последнее пристанише" начало мне хамить типа "взял так отдавай.". когда я ему посоветовал .. выпить седуксену и не отвечать на вопросы которые не к нему.. он начал меня проклинать.. а потом в чс отправил.. он в банке работает чтоли я не пойму.. отчего такая ненависть я ведь занял в сбере а не у него.. чего он то обосрался от злости?

Ответы
Unknown User

кто чем богат, тот тем и делится. Откудова что взялось - это вопрос к богословам и философам, не имеющий практического значения

Марго Беккер

Такие... От Всего обсираюися, с детсва привычка!🙃😁🤷‍♂️

Ма
Маруся

Как-то оформляют. У меня соседка оформила.

Ал
Алексей

узнать бы как рекламе не верю

Ма
Маруся

Я не знаю. Но не проблема кажется. В госуслугах покопайся. Может, там есть ответ.

Св
Светка

наверно ему за державу обидно))

Ал
Алексей

Света .. а кой тебе годик ?

Св
Светка

90 мне вчера исполнилось))

Ал
Алексей

ценю твой юмор .. а все таки

Св
Светка

а фсё..

Mo
Moralist

Если берешь-отдавай...

Маришка

Дурик

Кот Василий На Пенсии

~