Арн Фон Вальтер

почему бог дорожит яблоками больше чем людьми? чет пАдАзрительнА

Ответы · страница 2
Инга Найт

Так одно осталось... наше?

Инга Найт

лан с другим посмотрю, завтра по инету, спасибо за рекомендацию...

СчастьЯ Я

Люди любят все и сразу...

СчастьЯ Я

Нет правильнее будет людям всего мало ...

Befora

аха. непростые яблочки

Only One

Бог, нами дорожит.

Арн Фон Вальтер

"наверное"-не корректная характеристика

Only One

Да, но мне не нравится. Весну бы

Арн Фон Вальтер

все потому что бог тобой дорожит)

Only One

Это мне не нравится. Именно мне. Но погода, она и есть погода. Ничего не поделаешь.

Арн Фон Вальтер

ну почему, можно библию читать)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я про ЭТОТ вопрос!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

манера общения скопирована

Арн Фон Вальтер

по такой логике в школах, в вузах и хлеще копируют

Bang

Потому, что он Рюк

Bang

Рюк - бог смерти ©️ аниме "тетрадь смерти"

Жанна

Какими яблоками?

Жанна

В Библии??? А вы читали ее?

Жанна

В Библии ни слова не сказано о том что это была яблоня и что змей угощал Еву именно яблоком...это выдумка))) Так что даже и не знаю что вам ответить на ваш вопрос)))

Арн Фон Вальтер

вот и я не знаю что ответить этим долбанным фанатикам, пока на мой вопрос не ответят

Жанна

А стоит ли связываться? Если человек слепо верит ничем не переубедишь его.

Илья Ульянов

Действительно....Это "древо познания добра и зла"....В средневековой живописи его изображали яблоком.....

Софья Калестрова

читайте библию

Only One

Вот именно. А ржать все могут

Арн Фон Вальтер

удачи вам и читающим библию 😂

Only One

Ой спасибкииии! Вы очень добры, побольше бы таких, КАК ВЫ

Only One

Где ещё узнать ответ, как не в Библии. Так, вам никто не скажет. А если и скажет, то он прочитал это в Библии

Арн Фон Вальтер

ну читайте, читайте, я поржу)

Only One

Хорошо. Не умри от смеха только. Жаль тебя, искренне

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Я говорю что сидр тоже алкогольный напиток.... вот и все подозрения..Выпить пару бокалов и наблюдать за нами как мы вошкаемся..вот и весь прикол над нами наблюдать..