Пащенко Дмитрий

Я пел дочке колыбельную «Потерянный рай» Ария. «Засыпай, на руках у меня засыпай…», а какую Вы пели?

Ответы
Ольга Гобозова

За печкою поет сверчок, спи, угомонись сынок. Баю, баюшки, баю - не ложись ты на краю, а то серенький волчок, придет схватит за бочок. И все лирические пески, которые приходили на ум. С детьми мне много колыбельных петь не приходилось, они у меня любили поспать.☺️

Пащенко Дмитрий

Да моя тоже быстро засыпала, просто петь люблю😅

Ольга Гобозова

Это хорошо!

Владимир Асиновский

А я из самого первого КВН. " Спи моя хорошая скорее засыпай. спят уже все птицы воробей и попугай. Только вот твой папа лечь не может спать. Папе завтра физику сдавать. Сри а то вот встану позову декна. Спи давно пора уж спать"

Slam Di

Нету у меня дочки. Было дело пел колыбельную 5 летней дочке, одной знакомой девушки... К которой испытывал симпатию. Дочка сказала прямо - отойди и не занимайся фигнёй, у меня для таких дел есть телефон

Пащенко Дмитрий

Печально. Моей 9 с хвостиком, до сих пор просит спеть. Не маму, а меня.

Slam Di

Ну видишь как хорошо

Анна

Племяннику пела весь шансон репертуар,он у меня в месяц своей жизни на руках остался и как оказалось молчал только под мурку и прочие шлягеры))ничего ,нормальный пацан вырос

Майя Петрова

Я сыну пела разные - не засыпал, слушал. Засыпал на песне "То берёзка, то рябина..." Но только после исполнения всего репертуара... Если сразу её петь - не помогала...

Галина Татаринова

Папа мне пел:" ой ты душенька, красна-девица.." )) а я своим пела:"Ложкой снег мешая, ночь идет большая", и "Лунные поляны"

Алекс Венцель

Жил Ерёма на горе Фомка под горою, у обоих лапти худы армяки с дырою и т.д. нескончаемое количество куплетов...

Helena Veselova

Я так много пела песен. От колыбельных до военных и революционных. От бардовских до арий, которые вспомнила.

Милота))

Я пела про котика: котя котенька, коток, котя серенький хвосток, приди котя, ночевать, нашу Нюточку качать.

Бес Чик Арабеск

Ну ты льнешь же к ним...

Пащенко Дмитрий

Бред

Бес Чик Арабеск

Дуло барское

Пащенко Дмитрий

Без пафоса и понтов умеем писать?

Татьяна

Старшей пела "Там вдали за рекой загорались огни....". Младшей пела "Расцветали яблони и груши...." )))))

Ел
Елена

а я гладила по спинке " рельсы, рельсы, шпалы, шпалы , едет поезд запоздалый" , и сынуля засыпал..

Пащенко Дмитрий

Я до сих пор от этого тащусь

Ел
Елена

и мой уже взрослый сын просит порой погладить

Ел
Елена

😊

Ма
Марина

Спи моя радость усни. В доме погасли огни. Рыбки уснули в пруду, пчёлки затихли в саду.....

Пащенко Дмитрий

Классика👍

Ма
Марина

Ну и конечно, придёт серенький волчок, и укусит за бочок...

Пащенко Дмитрий

Само-собой

Ма
Марина

😊

Наталия Наталия

Молодец, ты будешь с виду и козак душой, проводить тебя я выйду , ты махнешь рукой ...........

Bony Brain

У меня сын засыпал под этот трек Киллерс)))

Галина

спят усталые игрушки ,книжки спять ,одеяла и подушки ждут ребят .........

Пащенко Дмитрий

Классика👍

Галина

а чем плохо ?.

Пащенко Дмитрий

Я разве сказал, что плохо..?

Галина

Спокойной ночи и хороших снов !!!!!.

Альонушка

Як чудови троянды барвысти. Тыхый мисяць заходыть за мрияный край....

Галина Чаплинская Против Войны

Почему-то и дети, и внуки сладко засыпали под бетховенского "Сурка".

Марина

За печкою поет сверчок... и много еще чего... даже Хас-Булат удалой...

Пащенко Дмитрий

классика👍

Ma
Margarita

Баю-баюшки баю,не ложися на краю,а то волк придет мою Дашу украдет.

Раиса Бобкова

Спят усталые игрушки, книжки спят, одеяла и подушки ждут ребят...

Пащенко Дмитрий

Классика из моего детства

Раиса Бобкова

Значит Вы мой внук)))

Пащенко Дмитрий

Да ну, сын - да, внук - нет. Судя по фото.

Раиса Бобкова

Хорошо выгляжу....