Al
Alex

Паша Воля тут недавно поприкалывался о недвижке на Рублевке. А как вам архитектурка за 5 ярдов рублей?

Ответы
Кот Базилио

Подумаешь 5 ярдов, эт каких то 80 лимонов баков, а представь сколько в монгольских тугриках будет.....! Да чё тут говорить, тугриков тоже нету....😒

Al
Alex

Ну и зачем тогда делить шкурку не убитого мишки?)

Кот Базилио

Мишку низя-яя.. мишка символ наш...!

Кот Базилио

Подумаешь 5 ярдов, эт каких то 80 лимонов баков, а представь сколько в монгольских тугриках будет.....! Да чё тут говорить, тугриков тоже нету....😒

Николаус

Да хоть секстильонов! Главное чтоб мне не мешали жить по моему хотению за рубли,которые стоили бы 5 ярдов баксов! В союзе бакс весил 60 копеек!

Лариса

Работа у него такая))видела в Ютубе ролик на эту тему с его участием)) просто посмеялась,не более того)

Al
Alex

Да, несомненно. Но я почему то задумался..

Лариса

Халявные деньги мозг плавят..

Al
Alex

И это тоже

Алекс Венцель

Безвкусица. Как правило умеющие наворовать денег совершенно лишены чувства прекрасного..

Al
Alex

👍🤝

Алекс Венцель

Видел тут в Подмосковье на берегу безымянной речки у рукотворного озера огромный многоэтажный мрачный замок с башнями из чёрного мрамора. Замок тянется вдоль берега метров на 500 если не больше и уже который год стоит пустой:-Хозяина с хозяйкой грохнули лет пять назад...Когда проезжаю мимо каждый раз в голове мелькает мысль:-Это сколько же и где нужно было воровать чтобы такое отгрохать?

Al
Alex

Ну... теперь зато и отдыхают на кладбище)

Алекс Венцель

Гниют...

Борис Толстошеин

безвкусица полнейшая ....так происходит когда быдло дорывается до больших денег...

Al
Alex

А гении искусства почти все умерли в нищете.. Странная закономерность..🤔

Борис Толстошеин

да чего тут странного....хамье типа чубайса дорвалось до кормушки....

Александр Шебалин .

Это копейки для власти-имущих.Вы ведь знаете,что коррупцию ещё никто не отменял.

Al
Alex

Ооо... ответ москвича я так понимаю? А почему в таких серых тонах?

Александр Шебалин .

А потому-что я всё это вижу.Потом немножко знаю технологию власти,в своё время я был немного связан с власти-имущими.

Al
Alex

Ну а почему именно так то? Такое ощущение, что вам от того пирога мало что досталось..?

Александр Шебалин .

А мне практически ничего и не досталось,кроме небольших привилегий.Я работал там как-бы обслуживающим персоналом,работал персональным водителем..Так,кое-какое протеже было,но не более.Так-что я был пешкой,для них мусором.

Al
Alex

Так и подумалось почему то.. Ну а понаглее быть.. многие ж именно так и устраивают свое будущее?

Александр Шебалин .

Да,были и такие.Но я хоть и знал некоторых деятелей лично,и никогда этим не гордился.У меня отец работал в своё время в бывшем ЦК ВЛКСМ,и у него был друган-собутыльник (если вы знаете такого) Чурбанов Юрий Михайлович),мы жили рядышком.Хорошо знали его жену,и мои родители всё в гости к ним ходили.Потом он закадрил дочь Брежнева Галю,женился на ней (естественно с женой развёлся предварительно)и всё,к нему и на драной козе не подъедешь.Потом вообще когда стал генералом, зазнался.

Al
Alex

Хорошо, понятно. Благодарю.

Сергей Мск

там и дороже есть.много лет там работал по строительству и т.п.

Татьяна

ну, почему бы и нет? Кому по карману, пусть строят.

Al
Alex

Я о вкусе построенного за эти деньги..

Đɇ♅Άℬю

Пацан сам поднялся -уважуха ему и респект.

Валерий Игнатьев

Никак. Делает ли это людей человечнее?

Al
Alex

А с какого боку?

Алевтина

Вообще его не считаю ни за что

Елена Мушнина

не понимаю этого выпендрёжа)

Татьяна Сентюрева

плевать.пусть подавится

Евгений Карман

не в деньгах счастье!

Al
Alex

А в их необходимом и достаточном количестве. Это понятно)

Евгений Карман

5 милиардов необходимо?

Al
Alex

Кому как. Мне бы 1 млн. евро- за глаза)

Евгений Карман

если бы людям дать все, чего они хотят, это какой хаос бы воцарился!

Al
Alex

Ну если так рассуждать... А почему хаос то? Дать, но ограничить в применении..

Евгений Карман

так сразу и ограничивают, если дать, а потом сдерживать, то это в тысячу раз сложнее

Al
Alex

Хорошо, ваша позиция понятна)

Сергей Мужчиль

заоблачно

Al
Alex

Так хоть бы еще со вкусом было...

Сергей Мужчиль

вкус как и закон - мера политическая

Владимир Шибнев

Да никак.

Al
Alex

Что- не впечатляет?

Владимир Шибнев

Я вообще не думаю о ней. На это есть хозяева. Нравится - пусть...

Al
Alex

Ну ок.

Валентин Петренко

невидел

Al
Alex

Глянь ролик на Ютубе..

Ирина

никак

Kорнелия

Шуты

Al
Alex

Вы о чем щас?

Kорнелия

О Павле Воле, подневольные шуты

Al
Alex

Это понятно.. За бабки я б тоже так шутил. Вопрос не о том..

Kорнелия

А я бы не шутила для кампота