Шельма Енот Вот!

Вот интересно, а пачему власть имущие молчат в тряпочку по чьей конкретно вине 330 ярдов долларов в загранке оказались на тот момент когда ясно было на все 100% что конфликт уже в самом разгаре? Так кто виноват в этом конкретно, а?🤔

–3
Ответы
Денис Шаповалов

Так сложилась банковская система.ей конечно помогли так сложится потому что выгодно.эти деньги же не просто так лежали ,они вроде как работали под 1 или более процент.а виноваты аналитики финансовые,которые на авось пронесёт рассчитывали и не учли риски

Шельма Енот Вот!

а кто руководил этими аналитиками? почему его к стенке не поставили?

Денис Шаповалов

Знаешь,если каждого ставить аналитиков не останется)думаю накажут потом,спустя время.найдут какого нибудь Васю пупкина.. и ещё их не ставят к стенке потому без них никак,схема отмываниия или скрытия, небудут работать..старый друг лучше новых двух)а так мне кажется их просто переиграли..

🇷🇺 Анжелика*

А сколько загранлярдов у нас в это время находились? Намнооого больше! А загрансобственность в газовой и нефтяной отрасли? Это их останавливает, а то бы давно присвоили наше)))

Совушка

Как и почему никто не объясняет, но на нашем примере доверие к "загранке" пошатнулось и заставляет другие поступать более осмотрительно

Владимир Пермяков

Виновные все в друганах у Пу числятся, Наибуллина например,-потому и молчат как рыба об лёд!

Наталия

А то бы мы все и знали про это закулисье, что и как и зачем

Дм
Дмитрий

Где то потеряли, где то нашли. Наших денег там не было

Io
Iosef

Вот у Путина и спроси...кто виноват и что делать..

Io
Iosef

Ну ладно...пусть сам Путин не обязан разбираться в таких делах, отчего же тогда никто из ответственных лиц не был привлечен к ответственности?

Наталия Евдокимова

А кадровые перестановки Вам ни о чем не говорят? Или обязательно показательные процессы нужны?

Io
Iosef

За такое вешать нужно, а не с одного теплого места на другое переставлять..

Наталия Евдокимова

Согласна с Вами, но у нас мораторий, к глубокому сожалению. Интересно, что будет вокруг заболевания Чубайса на Сардинии? Петров и Башаров?

Io
Iosef

Кто знает....перед смертью все равны....и бедные и богатые ...

Регина Юмашкина

Кому надо,тот знает.Оставили 300,забрали 800🤣

Милота))

Енот, у тебя че сегодня тут политзанятия?😁

Шельма Енот Вот!

не ну просто интересно.. любопытство понимашь разыгралось...))

Милота))

надо же...

Милота))

🐝

Милота))

😁

Уральская Рябинушка

Сами и виноваты, властьимущие

sh
shlooz111

Мож заплатили за Украину?...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ты думаешь там все свои...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потовина российской власти работает чисто на американцев!

Шельма Енот Вот!

сильно похоже..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так в этом то и проблемма а не в рутене.. В России клановая региональная власть снемешь путина его место займут другие точно такиеже.. Единственно в чем разница они устроят распил и передел!

Мила Видная 🇷🇺

Шельма Енот вот😊😊😊😅😂

Тамара Белецкая

Но не мы с вами-это точно

Бенвенуто Челлини

Бандера канеш🤷‍♂️.

Ирина

тут нельзя об этом

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Твой Джейсон 🤓

Шельма Енот Вот!

мы пристально расследуем эту версию.. о результатах расследования обязательно поставим вас в известность.. 😎

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😎ожидаю

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тот же вопрос!

Евгений Харитонов

по той же по которой курс бекса искусственно начали повышать

Мила

Центробанк

Шельма Енот Вот!

ага я тож так думаю шо здесь уши наибулиной торчат...

Юрий Ласковец

не токо её

Наталия Каменных

это о чем

Наталия Каменных

классная уточка, а все-таки о чем