Оба Два

Но почему аборигены съели Кука?

Ответы
Ruslan Michurayev

да нах он нужен, съели и съели, вот у меня гораздо важжнее вопрос, почему напильник сделан не из пластелина красного цвета

Галина Кирилина

От любви. Так люблю, что съел бы. Поэтому мы мясо и едим - не знаем как высказать свою любовь к животному царству природы.

Димитър Антонов

А почему в Европе,аж до 19-го века ели человеческое мясо/ и кое-где до середины 20-го.../,а аборигенам нельзя... 🙂

Ринат Фамутдинов

Хотели кушать и съели Кука! Ошибка вышла вот о чем молчит наука! Хотели кока, а съели Кука! (В. Высоцкий)

Надежда Жаворонкова

"Но есть, однако же, еще предположенье, что Кука съели из большого уваженья." В. С. Высоцкий

Валентина Фалеева

Версий много: от "голодными были" до "сьешь врага, станешь сильнее. Выбирай.

Анастасия Климова

Надо же, прям сейчас смотрю о Высоцком д/ф и второй раз вопрос о Высоцком

За
Заноза

"хотели кока, а съели кука, никак не может доказать наука" В.Высоцкий

Irina Firefox

кушать хотели)))у них так принято выражать благосклонность))

Нина Рябченко

За что не ясно, молчит наука , хотели кушать и съели Кука!!!

Ни
Ник

Из уважения, может быть? Не могу сказать с уверенностью.

Молчаливая Галлюцинация

Психанули с голодухи...... а потом все как в тумане....

Мария Десантес

история умалчивает этот факт..наверно был вкусным

Мунира Шай

наверно очень аппетитный был, они то сухощавые

Ричард Форд

Вообще-то они его не съели , это придумали так .

Akbota Naizabekova

Есть вариант, что ихний вождь - Большая Бука

Настасья Барс

У одного из аборигенов было День рождение)

Аня Иванова

Для них он был как белое диетическое мясо.

Наиль Заитов

Хотели кока,он просто жирней был)))))))))))))))

Татьяна М.

захотели мяса..разносолов.. среди травы..