Надюха Савицкая

Скоро Вербное воскресенье. Кто знает, где раздобыть вербу в Московском районе Спб?

Ответы
Райэль Арзиев

Что это такое.

Надюха Савицкая

Вербное воскресенье - это день, когда христиане отмечают въезд Иисуса Христа в Иерусалим. Это произошло за неделю до Его распятия. Тогда люди стелили пальмовые ветви. А в России их заменяют вербы. И мне они нужны.... Кто встретит, сообщите их местонахождение

Райэль Арзиев

АААА понятно. .

Барон Цыганский

НА ТОЛЧКЕ

Надюха Савицкая

Глупости

Алексей Мольков

У ЦЕРКВИ

Надюха Савицкая

В центре города ничего не растёт