Сергей Благодарнов

как вы относитесь к вегетарианству?вы считаете что есть мясо полезнее??

Ответы · страница 28
Дикая Кошка ))))

да никак не отношусь , немогу просто без мяса и все , месяц не ела чуть не сдохла

Дикая Кошка ))))

а смысл есть ? что поменяется в итоге ?

Сергей Благодарнов

станет намного лучше здоровье, избавитесь от зашлакованности будет легче и веселее жить 🙂

Дикая Кошка ))))

я бы с радостью , но из вегитарианской пищи я знаю только салат и все , и продуктов таких не найти , да и если честно представьте все мои едят картошечку с мяском или рулетик , или шашлычек , а я слюнями давлюсь , или им тоже запретить , да муж тогда уйдет от меня и дети в скилетов превратятся и так ничего не едят (

Сергей Благодарнов

в интернете полно рецептов,это раз второе дети да конечно их трудно кормить но фрукты вполне доступны и аппетит пробуждают.и я же не сказал вам вообще не есть мясо а только сократит его потребление в первые 4 мясяца

Дикая Кошка ))))

а ну сократить я и так уже сильно сократила , конечно только себе муж не преступен в этом плане )

Олег Усачев

в мясе есть ряд очень необходимых аминокислот которых нет в растительной пище

Сергей Благодарнов

нет такого ,самое распространенное заблуждение,ведь все полезные вещества есть в мясе от растений которые поедают животные

Олег Усачев

если человек сможет сожрать столько травы сколько корова то он и наберет нужное количество того же креатина но оказывается проще съесть просто кусок мяса

Сергей Благодарнов

проще съесть 50 грамм грецких орехов,и потом трава это для животных а люди едят овощи фрукты злаки,орехи,грибы.

Лена Барабанова

оТЛИЧНО, НО МЯСКА ИНОГДА ХОЧЕТСЯ. ЕСЛИ Я ДОЛГО НЕ ЕМ У МЕНЯ АВИТАМИНОЗ ВЫЛЕЗАЕТ

Сергей Благодарнов

так надо есть орехи злаки фрукты овощи,тогда все будет супер

Николай Инкин

вегетарианци больные люди а мясо два раза в неделю очень не обходимо и полезно

Мэри Поппинс

Я с уважением отношусь ко вкусам других людей, но мясо люблю, и готовить и есть.

Big Bad Wolf

Человек - всеядное. Все попытки избавиться от этого бессмысленны и бесполезны.

Андрей Д

У индейцев слово вегетарианец - презрение, означает - плохой охотник, жуй траву

Зулейха

Мясо должно быть в рационе у каждого человека. Каждый вправе делать свой выбор

sa
sadovnikova1949

И то и другое хорошо, нов мясе много белка, а они строят наши мышцы и не только...

Л.
Лесик ...

личное дело каждого. но я лично люблю мясо и не собираюсь от него отказываться.

Полинка Аверьянова

хорошо отношусь и к вегетарианству и к мясоедению, не знаю что из них полезнее

Сергей Благодарнов

что касаемо пользы прочтите «Китайское исследование» — это книга, написанная в 2004 году Колином Кэмпбеллом (T. Colin Campbell (англ.)русск.), почетным профессором кафедры пищевой биохимии Корнелльского университета и его сыном Томасом М. Кэмпбеллом (Thomas M. Campbell), врачом по профессии. Предметом изложения «The China Study» являются результаты изучения связи между потреблением продуктов животного происхождения и рядом хронических болезней, таких как рак груди, простаты и кишечника, диабет и коронарная болезнь сердца

Valentin Bader

Никак-всё нужно есть но в меру конечно а из крайности в крайность это всё..........

Лапуля

я не отношусь к вегетарианству,это травоядный бред,а я хищница и горжусь этим)

Вл
Влад

никогда не понимал людей которые не едят мясо,как это питаться одними овощами

Анна Восарева

Полезно питаться правильно, раздельно. А так у каждого свои тараканы в голове.

Ни
Нико

Каждый выбирает сам, что ему полезнее. Надо прислушиваться к своему организму

*one Love* *one Life*

Кто как хочет, так и живет..и думаю не правильно навязывать своё мнение другим)

Иван Николаев

Надо есть мясо с овощами, на десерт фрукты и напитки и...да здравствует ЖИЗНЬ!!!

Валентина Ишунина

белок нужен организму, не нравится мясо...ешьте другие продукты:грибы, орехи...

Татьяна Решетникова

Конечно,потому что некоторые полезные вещества,мы получаем,только из мяса....

Сергей Благодарнов

простите но нет там таких веществ,в рыбе да есть есть в птице в остальных продуктах ничего полезного для нас нет

Татьяна Решетникова

Кроме белков, в мясе содержится в среднем 10% жира и достаточного количества минеральных солей: железа, калия, кальция, фосфора, натрия, магния кремния, серы, цинка; и витамины группы "В".

Александр Петрович

Я не специалист по питанию.но заслуживает внимание книга Н.Друзьяка " Главный секрет здоровой и долгой жизни"