Евгения Маркина

носишь очки или линзы?

Ответы
Ир
Иришка

нет.вообще очки носить не могу даже от солнца.глаза болят и слезяться

Николай Комаров

Еще раз, ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА)))))

На
Надежда

до недавнего времени носила линзы днем и очки вечером

На
Надежда

в июне сделала коррекцию зрения

На
Надежда

да на правом единица на левом чуть похуже 0,8, но доктор сказал если мне это мешает можем и их убрать, пока 2 недели велели капельки прокапать расширяющие зрачек

Евгения Маркина

а до коррекции сколько было?

На
Надежда

на правом минус 3 на девом минус 2,25

На
Надежда

а там без разници сколько, они любое исправляют, у меня знакомый минус 8 исправлял, сестра вместе со мной минус 6

На
Надежда

http://www.prozrenie-nn.ru/actions/actions4.html

На
Надежда

у меня на оба глаза вышло 36

Нина Герасимова

не то не другое,но хочу линцы для красоты))

Евгения Маркина

а что свой цвет глаз не нравится?

Нина Герасимова

неа))они зеленые)) я хочу голубые или черные)))это очень красиво))особенно чнерные))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет))