Михаил (Москва)

"К браку надо готовиться"

Советы от епископа Орехово-Зуевского Пантелеимона
https://www.miloserdie.ru/article/devushkam-kotorye-ochen-hotyat-vyjti-zamuzh-posvyashhaetsya/

Готовитесь?)

Ответы
Танюшенька Душенька

К семейной жизни, мне как-то больше нравится. Кстати, о приготовлениях ... Девочки играют в дочки-матери с детского сада, а во что играют мальчики?)

Михаил (Москва)

А мы берем)

Танюшенька Душенька

Как ты можешь кого-то взять, если хочешь быть завоёванным? Определись, Миша, а то совсем уже запутался.

Михаил (Москва)

Одно другому не мешает) В том и состоит парадокс который вы и понять то не можете)

Ап
Апельсинка

посмотрим-сказал слепой))

Парапампам

Знаешь, если опустить все религиозное, то в общей массе грамотно написано...

Михаил (Москва)

мне тоже многое понравилось)

Парапампам

Правда выдержка из домостроя слегка смутила о причесанных детях)) мою не заставиьь

Михаил (Москва)

=)))))))))))))))

Парапампам

Оч круто касаемо экономии и грамотного распределения времени...этому реально долго учиться надо

Михаил (Москва)

я и говорю, есть много интересных и полезных моментов)

Лора

его речь с сайта церкви удалили и патриархат от его высказываний отрекся

Лора

а мой опыт и знания говорит о том , что он несет по меньшей мере бред

Михаил (Москва)

у женщин нет опыта))

Лора

ну это опять же ваше личное мнение , имеете право иметь

Лора

😛

Алёна Смородина

Хорошую вещь браком бы не назвали. ...

Аврил

щас почитаем...пришли ссылку..плиззз

Михаил (Москва)

https://www.miloserdie.ru/article/devushkam-kotorye-ochen-hotyat-vyjti-zamuzh-posvyashhaetsya/

Аврил

хм. фактически он призывает готовится к гнищите

Михаил (Москва)

от сумы и от тюрьмы не зарекайся))) вот только давно извесно, что говорят о нищете и ищут побогаче только те кто сам вырос в нищите, и такие, даже очень стараясь, всегда будут в нее возвор

Михаил (Москва)

возвращаться.

Аврил

да эт правильно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, нет!!! Только не это!!!!!!!!!!!!

Михаил (Москва)

Чего мы испугались?))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Представляю, кого я словлю на такие заманухи!

Михаил (Москва)

Страх перед религиозными?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А уж перед таким особо!

Михаил (Москва)

О как)))))))))) а перед какими еще? Мне вот понравилось что он там пишет))))

Зоя

Хорошее браком не назовут!