Алексей

клубника или малина

Ответы
Кубинец

Клубника, это пнятие, как утеха для тела. Малина, как "приют" для не законников. Конечно клубника))) Как то так. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ja
Jane🌸

Что за...

Кубинец

Зековский жаргон, базар, феня.

К-
Катя - Котик !!!

клубника,потом малина,потом опять клубника,потом-малина,потом-клубника,потом-малина.... и так,пока попа не покраснеет....

Антон Русских

Даже не Знаю над чем остановится Все такое Бумно Вкусное!!!))) А можно АпСенТ выбрать!!)))

♥С
♥Солнышко♥

клубничка хорошо идёт со сливками и под шампанское,а малина чтобы понять настроение

Михаил Мишугин

И то и другое, но поочереди. Клубника раньше созревает, так что она первая.

Ден Кулаков

зависит от происходящего вокруг в тот или иной промежуток времени )))))

Анастасия Чурсина

Не могу сделать выбор))) Я меж двух огней!!! Люблю и малину, и клубнику)))

Игорь Морозов

Это разные вещи ! Клубника - эротика , а малина - криминальная хаза .👌

Игорь Баклажанский

у меня клубнично-малиновый поцелуй1) так что не имеет значения)

Светлана Голубченко

Ну я бы от клубники не отказалась. Хотя малину тоже люблю.

Леся ツ

...ой...!!!!...а можно и то и то...???...ну пожаааалстааааааа 😇

Алина Калин

Ну как же можно их дифференцировать? Такая вкусняшка!

Алексей Щукин

НУ ты ваще парнище какая на хер клубника!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Чистяков

Леди ни то не другое я вобравшее ягоды не люблю

Ляля Токарь

КЛУБНИКА, У МАЛИНЫ ЗЕРНЫШКИ БОЛЬШЕ, ЗАСТРЕВАЮТ

Bakha_ Sharifovich

если я скажу клубника ,,,малина не обидеться????

Набиева Бакыт

если варенье-то малина, если кушать клубника

Nataliya Khomenko

esli net allergii, mozno ypotrebliat vse vmeste, glavnoe sto-bi ne napala diarea

**
***ниневия ***

ЕПТе,ты другой вопрос какой нибудь знаешь?