Василий Люблю Арбузы))

Ахтунг! Меня просят сделать ребенка. Денег за это не предлагают. Просто дама хочет от меня ребенка. Никаких обязательств не требуют, типа- хочешь воспитывай, не хочешь не воспитывай. Можешь видеться, можешь сидеть..у нее есть семья и дети. Я без семьи, поэтому... Короч, что делать?

Ответы
Юля Умничка

я тоже просила ребёнка у сына моего мужа, но тоже так и не залетела((( до сих пор с мужем о детёныше мечтаем((( подготовьте юридические документы все, что к вам претензий не будет и вперёд, сделайте женщину счастливой мамой, по-моему благородно, тем более раз вас выбрала, то может у вас хороший генофонд, так почему нет)))

Василий Люблю Арбузы))

Толку от этого... Дети важнее. Пусть и не мои. Да и детей у отца забирать-зло. Как бы кто ни говорил, что я не буду причиной,

Юля Умничка

да, я бы всё поняла, если бы вы себя как мужчина повели из-за любви и деток приняли, и с папой их отношения урегулировали между вами мужчинами, но вы ведь не хотите на шею такой хомут!!! сразу отговорки, что отца её детей жалко((( если мой муж хотел со мной жить, так с тремя договаривался мужчинами и согласие получал!!!

Василий Люблю Арбузы))

Началось, мля. Семью сломать значит мужиком быть. И откуда женщины знают, что значит быть мужиком, если никогда им не были? И почему чаще всего от женщин слышишь, что поступил, как мужик или не как мужик?

Юля Умничка

я не мужик сказала, а мужчина!!! это разные вещи... ну, а к чему тогда ваши вопросы, трахаете её, но семью не хотите рушить, а она на вас надеется, да ещё и ребёнка просит???

Василий Люблю Арбузы))

Мужчины, вещи. Ладно. Свои косяки я знаю. Тыкать носом бесполезно. Потому что знаю их лучше вашего. Не изменяют очень редко. И почти все. Даже самые верные косяки порют. Проверено и доказано. Святой из вас тоже не получится. Сначала нужно вытащить бревно из глаза, а после рассказывать о правильной жизни. Есть ситуация, задан вопрос...а вы на эмоции. Эмоции делу редко помогают, мне логическое решение нужно, а не "а, какие все козлы-я принцесса" спасибо за беседу.

Майя Петрова

Часто бывает так, что сначала ничего не требуют, а потом по суду устанавливают отцовство и подают на алименты, материально одной ребенка вырастить тяжело...

Василий Люблю Арбузы))

У нее есть 2е. И мужик

Майя Петрова

А чего от мужика не родит? А вдруг потом проблемы у мужика с Вами будут?

Василий Люблю Арбузы))

Это не страшно. Страшнее для меня почему они появятся и какие последствия для него от этого будут

Valeria

Сложно сказать.... Когда то с таким же предложением к моему папе обратились. Я в 16 лет узнала, что у меня есть брат лет на 8-9 старше меня

Василий Люблю Арбузы))

Они общаются?

Valeria

Когда то давно папа ездил один раз. Сын в Карелии, где папа служил, а мы жили в Украине. Не общались. Наверное не нужно было ребенка травмировать. А папа умер. Я не знаю ничего о его сыне. Даже имя.

Василий Люблю Арбузы))

Извините, и спасибо большое..

Виктория Макеева

Нет, нет и ещё раз нет! Дети должны рождаться в любви и с рождения рядом видеть маму и папу. А она вообще психически здорова?

Василий Люблю Арбузы))

Ну, это не в моей компетенции. Спасибо

Виктория Макеева

Не за что! Удачи!

Лена Павлюк

ну продолжение тебя никогда не повредит, ну с днк - это алименты на 18 лет, а кто сказал, что один акт и ребенок сразу

Стервочка

Прочла ваши ответы, поняла что жена мужа не любит. Тогда почему с ним, а не с вами? Получается в вас неуверенна.

Василий Люблю Арбузы))

Да. Я понимаю. И может это и должно стать причиной?

Стервочка

А теперь вы готовы взять ответственность , за распад

Василий Люблю Арбузы))

Совесть сгрызет...

Стервочка

Тогда отойдите в сторону и не мешайте

Зловещий Кактус

Осчастливьте девушку, если Вам все равно. А если не все равно, то Вы уже сами знаете хотите этого или нет.

Александр Добрый

сейчас обязательств не требуют, потом потребуют через суд... нахуй такую даму в общем..

Надежда Папроцкая

Это она сейчас не требует, а потом..... Была бы я мужиком не согласилась бы!!!))))))

Василий Люблю Арбузы))

Только поэтому?

Надежда Папроцкая

Ну ребенка жалко, вырастет и узнает всё

Василий Люблю Арбузы))

Об этом думал тоже...

Надежда Папроцкая

Ну вот а виноватым потом останешься ты!

Василий Люблю Арбузы))

Это я тоже знаю

Надежда Папроцкая

Решай сам

Татьяна Коршунова

соглашайтесь.кто знает,может ,в старости будет кому кружку воды вам подать!

Василий Люблю Арбузы))

Я или на могилу насрать?

Татьяна Коршунова

если сам все знаешь,зачем спрашиваешь?

Василий Люблю Арбузы))

Я не знаю.

Alex Veclov

деньги бери
и спроси сколько даст если сделаешь сразу двоих или троих

Василий Люблю Арбузы))

Не обещают денег. Да и не надо

Alex Veclov

в банке спермы больше дадут

Василий Люблю Арбузы))

Я бухаю. Вряд ли))

Alex Veclov

ну так если с дамой бухаешь
ваще зачётно
прям как в анекдоте

сидит Вовочка и спрашивает папу:
- Папа, папа почему все мои однокласники в десятом классе, а я всё в первом и в первом.
- Пей и не пизди

Н@т@лья @

соглашайся .....кто то говорил такие слова плодитесь и размножайтесь!)))

Ma
Maria

Если хочешь чтоббы поттомм тобой маниипулировали , то соглашайся😄

Ma
Maria

Может она привязать тебя к себе такии

Василий Люблю Арбузы))

У нее семья

Ma
Maria

Гыы. Нахрена ей тогда это все?

Василий Люблю Арбузы))

А мне то как интересно...

Ma
Maria

Не ведись)))

Вик~Tori~Я Ахтямова

А потом будешь алименты платить!) установить отцовство можно же)

Василий Люблю Арбузы))

Да чтоб. Деньги не при чем. Пусть устанавливают

Лена Ли

не ведись) везде обман, сначала не надо помощи, а потом затюкает)

Василий Люблю Арбузы))

Ты извини, конечно, но в тебе корейские корни играют?. Дело не в корысти тут, не в деньгах, не в алиментах, дело в человеке, который может или не может появиться на свет...

Лена Ли

я не корейка) я вообще то про деньги не разу не сказала) читай внимательно)

Василий Люблю Арбузы))

Теперь вижу. Правильно говорить "кореянка". Корейка это часть туши. Хорошо. Тогда чем затюкать можно?

Лена Ли

я просто предположила, что ей захочется что бы ребенок знал отца и общался с ним) и возможно будет требовать это от тебя, поэтому если ты готов не только сделать,но и воспитывать его и уделять ему внимания,то удачи)

Елена Поленкова

это ваше личное дело. ребёнок- это большая ответственность.....

Елена Поленкова

она замужем?

Василий Люблю Арбузы))

Не совсем. Давно живет вместе и многое связывает

Елена Поленкова

рано или поздно вам всё равно захочется обнять своё дитя, а вы не сможете этого сделать... хорошо подумайте....

Елена Поленкова

Будьте счастливы!!!)

Andre Sulashevsky

так это классно, вот только совесь, сволоч такая, достанет же

Andre Sulashevsky

Падла, сидит за тобой в твоем авто, мешает же вести

Василий Люблю Арбузы))

Да она и в туалете помешать сможет

Andre Sulashevsky

так Василий, придется брать мужскую ответственность в свои крепкие, мускулистые руки, чтобы еще и в туалете эта падла т.е. совесть, твоим же выхлопом не задушила

Алена Шанибова

Детей надо "делать" любя! Не любите ее, а она Вас - не делайте!

Жа
Жанна

кроме тебя никто на этот вопрос не ответит, жизнь то твоя

Эльмира Фассахова

)))))а если она вам отвратительна,тогда как будете делать?

Эльмира Фассахова

)))))даааа? А може она 150 кг весит?

Василий Люблю Арбузы))

Вопрос не в этом

Эльмира Фассахова

Дети должны рождаться по любви,а не по заказу!