Igor Silenko

Из всего города--100 человек в масках,в аптеке масок нет.В магазинах гречки нет.но и в подъездах гречкой не пахнет...шо деется🙃

Ответы
Владимир Тунгусов

Один человек сообщил что у них на работе двое заразились кроновирусом, оказалось, что нет. Привлекли к административной ответственности, и правильно сделали. Вот окажется, что у вас в подъездах варят гречку, вас оштрафуют на крупную сумму, готовте деньги.

Лариса Козлова

Зашла вчера в аптеку - маски есть, правда продают по несколько штук. В магазинах никакой паники, гречки навалом. Наверное, в нашем городе живут пофигисты. 😆😆😆

Igor Silenko

паника прошла,уже забиты прилавки😉

Женщина Любимая🐠🐒

Есть гречка, вчера видела)) рис дорогой только...да никто не будет ей давиться, идиоты, разведут моль и выкинут всё

Igor Silenko

уже всё есть..

Анфиса.

Я только двух дам в масках у нас в городе видела за последнии дней пять.Гречка есть в магазинах.

Igor Fedaev

Маска здоровому не поможет , она нужна больным , и берегитесь детей , они инкубатор для вируса !

Татьяна Черненкова

Это прямо фантастику пишите, всё нормально в магазинах , не надо кипишь создавать 🙅

Igor Silenko

никто и не кипишует...эт просто факт....у вас пахнет гречкой???😂

Татьяна Черненкова

Конечно...

Igor Silenko

Всё уже нормально..магазины завалены😉

Татьяна Черненкова

Они и были завалены ..🤷🏼‍♀️

Igor Silenko

да нет,заходил и видел своими глазками,пустые прилавки.

Татьяна Черненкова

У нас все в порядке, товар есеть, дефицита нет 🤷🏼‍♀️

Ната

Откуда взялся именно этот джентльменский набор??? Где-то, говорят, макароны раскупили

Mister Farid

а мне обидно за рис, горох, пшено, репу, перловку, .. чего их никто не раскупает?

Ната

Плохо перевариваются

Mister Farid

да? не знал. не, я знал, что в грибах, например, много кератина.. правда плохо перевариваются?

Ната

Да, точно

Любовь Арутюнян

То же, что и перед "концом света". Сбывают просроченные консервы и залежалую крупу.

Александр Жук Эстония Таллин

блин на гречке свет клином сошелся вот потому и нет чтоб меньше пиздели о гречке

Igor Silenko

купил-пользуйся,не пользуешься-не покупай.

Александр Жук Эстония Таллин

у нас гречку на развес не продают а пачками а в пачке 2 кг примерно а кашку готовят из 50 грамм три раза сготовил значит остальное осталось

И*
Ирина *Z

Трупы на улицах не валяется, зомби апокалипсиса не наблюдаем. Так что все ровно.

Ел
Елена

у нас то же самое, еще исчез парацетамол из аптек и сахарный песок из магазинов.

Igor Silenko

Вообще-то,я хотел сказать этим вопросом вот что,кто не понял......Люди,если купили-пользуйтесь.Не пользуйтесь- не покупайте☝️😉☝️

Александр Шебалин .

Сносить усадьбы чиновников,на их местах разводить поля и сеять гречку.

Любовь Вотинцева

не паникуйте зачем всё есть в магазинах и маска вам не нужна

Ellа

:))берегут на черный день ,когда на улицу запретят выходить

Шепот

Мля...одной гречкой жив человек??)))) Ппц идиотыыы!!))))))

Гена Лозовой

в масках ходят только больные вирусом-здоровые нет

Ол
Ольга

Даже тут короновирус... Ну нет и тут масок ..и гречки

Мария

из лифчика - получается две маски!🙂🙂

Igor Silenko

👍и размерчик можно подобрать

Мария

по размеру- рожи ( личика)!!

Амазонка Элизонка)

вот хочу узнать как повторно обрабатывать маски)

Александра Лызлова

дурдом....выдуманный ажиотаж....кому то это нужно