Гульнара Ахмедьянова

""Если тебе роют яму-не мешай! Закончат сделаешь себе бассейн. .Если тебе моют кости-благодари! Артроза не будет.. .Если тебе плюют в спину-гордись! Ты впереди.. .Если в жизни что то не клеется-выбрось клей!Возьми гвозди ,забей на неприятности""Есть такие люди? Кто поступает также ? Только честно..Спасибо за правдивые ответы,заранее.🤔 😉 👍

Ответы
Володя

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!
О, если б только эти люди

Могли понять какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!
Душа, не знавшая потери,

Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?
Ну, как мудреть и развиваться

Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!

И повторю я им сто раз:
«Спасибо вам за всё за это,
Ну, что б мы делали без вас?»

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое.Все что хотела услышать услышала.Так проникновенно.☺️ 🤝

Марина

Когда сталкиваюсь с неприятными людьми, не умею забить, но пытаюсь найти оправдание им, пришла к выводу, счастливым самодостаточным людям незачем творить какое бы то ни было зло...Значит. их можно либо пожалеть. либо проигнорировать!

Гульнара Ахмедьянова

Точные слова.Спасибо за ответ.🌹 🌹 🌹

Олег Мусенов

Совершенно согласен. Меня как то жена поздравила с днём рождения. Мусенов ты ещё не сдох, я ей отвечаю, с какого перепугу? Ну ты так много пьёшь. Я ей ответил-не дождёшься! И бросил трубку.

Гульнара Ахмедьянова

Всё впереди. Удачи!

Олег Мусенов

Жду, ищу, надеюсь и верю.

Гульнара Ахмедьянова

Молодец! Так держать.

Олег Мусенов

Спасибо!

Егор Рукин

То, чем Вы предварили свой вопрос, не более, чем игра слов. В жизни всё несколько сложнее. Сложнее забивать, гордиться, из вырытой для тебя ямы сделать бассейн и т.д.

Гульнара Ахмедьянова

Ну это тоже ,правда.

Алексей Неважно

Все просто, во первых никто меня не знант лучше меня самого, во вторых надо ко ссему о носится с юмором, и все будет прекрасно

Ник Ци (Student)

Правдивый? Этому посту более 20 лет.. Кто его сюда только не печатал. Тут не на что отвечать.

Гульнара Ахмедьянова

Этот вопрос давно был тут,почему то ответы сегодня пошли. Пропустил мимо и всё

Ник Ци (Student)

Я - ярый борец с копипастерами

Бэла

Я так живу,у меня все идет нормально,но вокруг есть такие люди,мне просто жаль их

Гульнара Ахмедьянова

Хорошо молодец. Удачи и дальше. Иногда и жалеть их тоже надо. Больные люди ,что с них возьмёшь.

Бэла

Это точно!

Татьяна Бородкина

Пытаюсь.)) Но иногда берусь за старое и поднываю- как все несправедливо.,))

Гульнара Ахмедьянова

Всё будет хорошо! Раз пытаетесь то всё получиться. Главное верить. Удачи вам!

Татьяна Егорова

Нравятся слова, но так поступать очень хочу, но это очень не просто

Гульнара Ахмедьянова

Согласна,у меня тоже не всё получается. Но я стараюсь.

Аркадий Бахчевников

Ежи Ленца почитали? Автора упамянуйте. Фраз. Задолбали читающие.

Гульнара Ахмедьянова

А ,,ковычки,,видети???

Аркадий Бахчевников

Обязательно. Когда надо....

Шельма Енот Вот!

все вроде логично укладывается в принципы жизни Енота...вот...))

Гульнара Ахмедьянова

Логично это хорошо. Главное продолжать следовать этому.👍

Марина

Золотые слова! Но этому учиться и учиться! Возьму на заметку!

Гульнара Ахмедьянова

Это точно,самой понравилось.Спасибо.

Марина

🙃

Neli Vatzadze

ochen,spasibo.zadobri,sovet👏 🥂 ☕ ☕ 🍹 🍹

Гульнара Ахмедьянова

Пожалуйста. Будте здоровы. Всех благ вам.

Ее Величество

Так то так..вот толькл гвозди кончились....не подбросите?

Гульнара Ахмедьянова

Лучше не надо. Смотрите проще в жизни не всё так плохо.

Адмиралист Омин

На неприятности можно забить, но не совсем гвозди!)))

Гульнара Ахмедьянова

Конечно и это правда

Адмиралист Омин

Ещё бы!)))

Юрий Буторин

А теперь то же самое, только своими словами... слабо?

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое, взаимно. Надеюсь не лукавили. Спокойной ночи.

Юрий Буторин

Когда люди говорят своим языком - это всегда интересно.

Гульнара Ахмедьянова

Я тоже за живое общение. Но я не знала как начать. А вопрос типа привет, как дела? Это вообще ни о чём..

Юрий Буторин

А вы знаете, что Учалы раньше были в нашей Челябинской области?

Гульнара Ахмедьянова

Да слышала.

Не Хакер.

всего лишь слова, причем не глубокой мудрости

Гульнара Ахмедьянова

Я и не говорю,что это я придумала.А каждому слову есть решении и оно из жизни.Я благодарю вас за ответ.

Не Хакер.

я и не про вас...а про смысл....ходить с заплеванной спиной не совсем уютно не так ли?

Николай Богомазов

Гульнара, я на все эти вещи ноль внимания

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо за совет.

Александр ))

Гуля, это ли не определение оптимиста???

Гульнара Ахмедьянова

Доброе утро. От цвета глаз не зависит. От взгляда. Недобрый,злой взгляд. С издевкой и т.д.

Александр ))

Зависит, не говори!!! Моя говорит, - На тебя невозможно сердиться, как глянешь своими серыми смеющимися глазами...

Гульнара Ахмедьянова

Это ласковый и нежный взгляд. Подаренный с любовью к своей женщине.

Александр ))

Может быть...

Вера Гудкова

Мне по жизни в основном помогали люди.

Гульнара Ахмедьянова

Хорошо, вам повезло. Удачи и дальше.🌹🌹🌹

Гульнара Ахмедьянова

Спасибо большое взаимно