Варвара

Поделитесь, какие Вы испытываете ощущения, когда самолёт отрывается от земли и начинает набирать высоту.

Ответы · страница 10
Дамир Сайфульмулюков

Думаю, - ну всё! - слава аллаху полетели... в общем - облегчение.

Варвара

Да, ожидание полёта закончилось!

Сергей Малыгин

Открываю рот и начинаю сглатывать, чтоб ушки не закладывало.

Александр Шебалин .

Уже никаких,привык.Изначально рвало,но это было очень давно.

Сергей Зимин

Хорошие ощущения. Я часто летаю . 10-15 раз в год. И далеко летаю

Сергей Чекулаев

Скорее бы самолёт приземлился в пункте назначения .😁👍

Алексей Шутов

Не помню.Давно летал последний раз и было мне лет 5 наверное!

Алексей Шутов

Да к Отцу в Ригу или в Венспилс ещё границ не было Папа в ЛМП в море ходил!

Алексей Шутов

Это верно и самолёты ещё новые были!!!

К@
Калинка @@@

Ничего особенного, но когда воздушная яма - щекочет в животе

Владимир Чеберяко

у меня такое чуство что живой и мертвый всеравно приземлюсь

Андрей R@

Совершенно ни каких, ни во время взлёта ни во время посадки.

Андрей R@

Ок

Вася Иванов

Чувствую себя птицей!......и хочется сразу с......ть на головы....

Гарсон №2

Прижимаюсь к креслу. А лучше если рядом есть стюардесса. ....

Варвара

Кстати, точно подметили про глаза.

Гарсон №2

личная жизнь... не наше дело... но факты есть факты... ушёл в одиночестве с больным сыном.... сын болен был как его первая жена... он только выходил за водкой и покушать... хоронил его весь Ереван.

Варвара

Наслышана. Они многие в одиночестве доживают.

Гарсон №2

Борислав Брондуков.... гениальный актёр второго плана.. "Афоня".

Варвара

Вицын, Ладынина, Новиков...

Serg Andreev

Радость.. но не от ощущений.. а от.. от того что я не на земле..

Геннадий Сидоров

дали бы мне порулить,я бы еще не такие кренделя выписывал...

Татьяна Черненкова

Как в скоростном лифте , немного дух захватывает 👍😊

Сэ
Сэлт

Нормальные, значит по любому до земли добираться придётся

Сэ
Сэлт

А у меня было часто, что своим ходом добирался

Шк
Шкавир

Ощущение, что моя любимая женщина всасывается мне под дых.

Шк
Шкавир

а вас какие ощущения при этом? не бывает ничего подобного? я не имею в виду, конкретного любимого человека, как и женщину, это просто гипотетический образ

Александр Михалёв

ПЛОХИЕ ОЩУЩЕНИЯ СЕРДЦЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ И УШИ ЗАКЛАДЫВАЕТ

Va
Vadim

Поскорее б приземлился, мать его))))))))))))))🤕🧐

Геннадий Митрофанов

Сначала:ни хера,ни хера,потом-едрио мть,и на хер....🤗🌹

Vi
Vittorio

и в лифте скоростном такие же ощущения . давление какое-то