Варвара

Поделитесь, какие Вы испытываете ощущения, когда самолёт отрывается от земли и начинает набирать высоту.

Ответы · страница 24
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О, это было незабываемо SVO-JFK))

Борис Репин

счастья полные штаны😅

Елена🇷🇺

Сердце замирает

Варвара

Не то слово, как замирает.

Варвара

Не то слово, как замирает.

Борис Репин

когда последний раз замирало😍

Ди Мур

неловкость, если не в кабине

Ди Мур

🖼

Ди Мур

В наборе..похоже низовья Волги

Ди Мур

ну да..так тож неплохо 🖼

Акмалжон. Саидахмедов

Аж. Сердце из внутри выходит

Акмалжон. Саидахмедов

Ну я не поникую. Когда я был в боинге, так странна себя чувствовал. В самалете

Антонио Гареев

Да никак, ничего необычного.

Nellika

Вау)) неописуемо каждый раз)

Nellika

😊👍

Дмитрий Климович

ну, какие чувства я могу испытывать? всё, пиздец!!!!

Аламути

Интересно, чем это кончится

Аламути

😁

Вольдемар

Наслаждаюсь красивым видом

Чи
Чин

взлетел и к варваре полетел

Oleg Ы

никакие - я сплю в это время

Даниил К.

Как на американских горках

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нормально!)) Если я пилот!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Есть Цесна. пока к полётам не пускают. Я уже могу!))) Бортовой номер дали...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Трах тибидох!))Заглох в воздухе и пикирую!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та знаю потому и не дают пока...))) Надо курсы пройти и себя леголизовать и ТО ТехОбслужку у них.Дорогона..)))

Лейла *

перехватывает дух немного

Лейла *

немного страха есть,но об этом лучше не думать. думать надо о мягкой посадке

Лейла *

мысли материальны,поэтому нужно во время полета думать о благополучной посадке)))

Fedor Shkenev

Облегчение-"Ну наконец-то!"

Fedor Shkenev

Нет. Просто у нас посадка в самолет-это всегда какой-то гемор. "За 4 часа", очередь туда, очередь сюда, багаж не тот, пройдите в комнату!-а потом сидишь там, как м...к-и ждешь-"Ну когда же, ...дь, мы полетим?!"

Юрий Дробот

Живущая

Ух...и страх есть, и восторг

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ничего особенного 🤷‍♂️

Причесанные Мысли

И мне нормуль)) не ношу бижутерию)) редко. В исключительных случаях

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Вот и я тож никаких серьгоф в ушах и колец в носу. Я ж не пидор какой нить 😱🙄🫣🙈😂🤣

Ellа

интересно смотреть в окно

Ellа

я не думаю о плохом.да и на машине разбится быстрее

Ellа

я как то летела из Трабзона в Стамбул и при посадке у нас не открывались шасси.мы кружили примерно час сначало было жутко.а потомкогда паника стала разгораться успокоилась.орущиие дети.чуть сзади женщина просящая выпустить ее из самолета.молчание пилота хотя он должен был сделать анонс.пропавшие из вида стюардесы

Варвара

Да, уж... я же попала в грозовой фронт при подъёме из Праги. Помотало...

Ellа

в грозу я попадала давно из Питера в Адлер.жутко

Ellа

🤝но не бойтесь.чему быть .того не миновать.

Евгений Во-Ин

мне самый приятный момент

Евгений Во-Ин

о да!!!!! пока не светит

Варвара

У меня в июле. Каждый год.

Евгений Во-Ин

я зимой... Таиланды Вьетнамы Индия... Испания...Турция не в зачёт

Варвара

У меня только летом. Каждый год. По-иному никак.

⚡Шкипер⚡

не помню, 10 лет уж прошло)))