Варвара

Поделитесь, какие Вы испытываете ощущения, когда самолёт отрывается от земли и начинает набирать высоту.

Ответы · страница 6
Ва
Ва-Банк

Как правило чувство опьянения , как раз после дьютика приход начинается при взлёте.

Варвара

Да, трезвым пассажирам с такими не очень комфортно.

Ва
Ва-Банк

Значит надо делать разделение

Ва
Ва-Банк

Ведь выпившим тоже не всегда комфортно с трезвыми , должна быть свобода выбора .

Людмила Ломаева

молюсь, что бы всё было хорошо и полёт был удачным с приземлением. Всё в руках Бога!!!

Варвара

Вот и я: каждый полёт молюсь.

Людмила Ломаева

Спасибо за ответ! Так и есть, мы дети его)))🌹

...

ощущение притяжения и придавливания к креслу, в целом это даже приятные перегрузки

...

вроде нет

Вл
Владимир

Набирает достаточную высоту и делает поворот. Глядишь вниз и тебя охватывает ужас.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Эйфория,кайф,но на определенной высоте головная бль и дезориентация на пару минут

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А смысл?Если самолёт гавкнется то кердык всем))))Если нет,то всё нормально будет)))Тут либо-либо)))

Ксана

Современные аэробусы взлет осуществляют очень комфортно...Ощущения отсутствуют))

Ксана

Психологически ощутить взлет?Много летаю...Привычно и обычно

Тумба Юмба

если резко на форсаже , тогда мысли гдето позади . когда по правилам , то уныние 😁

Тумба Юмба

у каждого свой организм и поменять его не дано

Людмила Варивоцкая

Перый раз всегда в восорге.. Потом привыкаешь-обычно.. Только все и ты КРИЧАТ"УРА!!!"

Людмила Варивоцкая

😁Да.. Неожиданности не определишь.. Но надо ОПТИМИСТОМ БЫТЬ!

Роман Сидоренко

Переживания, ведь взлет и посадка это самые опасные моменты и большие перегрузки.

Георгий Ламбоцкий

а вдруг не долетим? а я еще завещание не оставил; а если упадем - спасемся или нет?

Варвара

Да, хоть занойся. Ничего не изменить.

Георгий Ламбоцкий

Согласен

Варвара

Нас не спросят. Я не заморачиваюсь.

Георгий Ламбоцкий

а я плюсы нахожу

Георгий Ламбоцкий

вот и я также

Sergej Sklyarov

В этом случае, не до ощущений, работать необходимо, чтобы потом домой вернуться !

Варвара

Тем и отличается телефон от других устройств.

Sergej Sklyarov

Это точно ! Но подкупает мобильность !

Варвара

Сейчас большая часть человечества его использует.

Sergej Sklyarov

Потому что удобно пользоваться !

Sergej Sklyarov

Но для некоторых это работа !

Фарид Хабиров

...ну, не знаю... у меня никаких особых ощущений не бывало... полетели, и полетели...

Александр Бен Борис

могу прислать видео ( 3 ролика) за прошлый год в салоне самолета......сам снимал....

Олег Горшнёв

Ощущения когда он разз пять шесть не может сесть из-за неисправности шасси.......

Олег Горшнёв

перелетал много, и не разу об этом не задумывался.

Очень Приятно Лев

Обычно меня заносят пьяным. Только когда самолет садиться просыпаюсь🤫

Варвара

Кошмар. С такими, как Вы, разме можно рядом находиться.

Очень Приятно Лев

Я баюсь летать. Рожденный ходить летать не умеет. Понятно!

Юрий Соболевский

Уже раз поделился. Сказал мальчику что крыло трясется потому что ща отвалится

Юрий Соболевский

В чем проблема? Сидел рядом ребенок лет этак 11-12

Варвара

И Вы решили ребёнка напугать?

Эволюционируйте Уже

В этот момент.Сижу ,смотрю сквозь окно в небо из своей квартиры и плачу ,плачу.

Эволюционируйте Уже

лук😴🤤🙄😯🤐😧😮😲😴😷🤒😵😨😰😥😓👻🤠😈🤮🤧😷бля нет нужного смайла.Что за ерунда на сайте?

Andrey Anapa

Я помню из детства его! Там будут - страх и еще что-то... Позже вспомню! - напишу.

Николай

Гораздо лучшие, чем когда самолет приземляется и вот-вот ударится о полосу...

Варвара

Но зато знаешь, что полёт закончился.

Николай

Закончился, это когда откроют дверь и подадут трап...

Геннадий Голубев

Давно это было,.. уже и не помню... помню, что когда снижается, уши закладывает.