Южный Урал

Появляются деньги-появляются женщины! Появляются женщины- исчезают деньги! Исчезают деньги- исчезают женщины! Исчезают женщины-блин снова появляются деньги! Ну почему же так женщины связаны с деньгами?

Ответы
Ва
Вадим

Деньги и женщины - две стороны одной медали. Когда у вас есть деньги, вы привлекаете женщин. Когда у вас есть женщины, вы тратите деньги. Когда вы теряете деньги, вы теряете женщин. Когда вы теряете женщин, вы экономите деньги. Но почему так сложно найти баланс между деньгами и женщинами?

Анна Матвеева

Потому что в отличие от первобытных мужчин, современные добытчики это деньгодобытчики. Женщина всегда следует инстинкту - выбрать лучшего добытчика для жизнеобеспечения себя и своих детей. Инстинкты остались, но трансформировались в современных реалиях жизни.

Володя

Это всего лишь закон природы. Пищевой, оборонительный, инстинкт лидерства(удовлетворение чувства собственной значительности) и сексуальный инстинкт. В школе что ли не учились?

Мишка Квакин

Деньги есть - девчата любят. ........... На кровать с собой кладут..... ...... Денег нет и хер отрубят. ...... ... И собакам отдадут

Майя Петрова

😆👍 Деньги - зло. Женщины призваны освобождать мужчин от зла ))))

Инка Всесвятская

Потому что в мужской голове-ой вы деньденьжата денежки🤷‍♀️

Агнешка

👍

Марго Беккер

ПОТОМУУУ ЧТО ПОТОМУУ ЧТО УСЁ КОНЧААЕТСЯ НАА УУУУУ🙃🙃🙃🙃

Алексей Генералов

Потому что и то и другое имеют одинаковую ценность.

Ма
Марина

Природное притяжение. Сопротивляться не можем!)

Ев
Евгения

приучили, набаловали сами. вот и получайте!

N🙈
Nik 🙈

Ахахах ахахах вы сами это придумали?

Создатель Реальности

не связаны либо деньги либо женщины

Шурави

Вот такие меркантильные твари

Данька

Потому что деньги у женщин 🤣

Артур. Владикавказ.

Во всём мужик виноват всегда

Та
Татьяна

Круговорот всего в природе.

🇷🇺Anna😊

для вашей стабильности.🤣

Денис

всё идёт по кругу

Елена Данилова

Ну так связал))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

корысть