Geor1444

Спасибо вам за всеРодная,Спасибо вам за все,ПоэтЯ не дошел до строчек краяИ написал лишь свой куплетСпасибо вам, не надо раяСпасибо вам за слово Нет!И если я бездарен, правда?То для мне нужных я Поэт,Спасибо вам из строчек раяПишу, надеюсь на букетИ если я по нраву,знайтеВы для меня есть жизни свет!

Ответы
Анатолий Андреев

Не надо благодарностей,Георгий! Крапайте чаще Вы стихи! До края жизни не спешите, Цветы любимой подарите, Чтоб не услышать слова "НЕТ"! 😄

Geor1444

"Спасибо" все же вам скажу. Спасибо!

Людмила

Из могилы вылез дописать куплет, сказать за все СПАСИБО и забрать букет.

Anatoliy Makary

Скажу вам не надо Рая ,давите милую маю .......Где должна быть это строка?

Geor1444

зачем повторять чьи-то строки)

Anatoliy Makary

Вы пропустили...Давайте милую мою

Оксана Плотникова

С рифмой у вас не плохо,а вот с громатикой не очень!

Geor1444

Дело не в грамматике, дело в том, что не влезает все, если все запятые ставить

Людмила Шевченко

можно было бы еще подчистить - было бы не плохо)))

Гульзана)

Отлично.такой талвнт надо развивать.удачи Вам

Geor1444

Спасибо

Лариса Некрасова

развивайте талант и печатайте стихи

Geor1444

Спасибо, Лариса

Владимир Краснопёров

Обалдеть!! Вы сами сочинили?

Geor1444

Спасибо, конечно сам)

Лю
Лючия

Это кому посвящение?

Geor1444

общественности

Лю
Лючия

???

Татьяна Бекетова

Браво вы удивляете

Geor1444

Хорошо, что вам нравится, собственно ради вас и остальных кому по душе я и пишу) такова моя карма)))) дхарма, если точней) Спасибо Огромное) всегда готов, что-нибудь новенькое написать так, что всегда к вашим услугам)

Татьяна Бекетова

Хочу еще про одинокую душу и что не понимает меня а я до стучатся не могу

Geor1444

Одной души мало будет:Одна в потемках неизвестных,Гуляю в мире не своем,Внутри меня клокочет сердце,Снаружи тусклый холод днем,Печально видеть неизвестность,Идя по улице родной,Проходят люди, мне известны,Вот только глухо предо мной,Стучусь сильнее в двери Замка,У каждого как будто свой,И чем подальше, тем пространство,Сильнее, больше, боже мой,И как же мне до вас добраться,Али не слышите меня,Как к вам стучаться, если братцы,Проходят мимо нас, добра,Ни сестры, деды, остальные,Как будто зомби во дворе,Куда все делись, мне же стыдно,Когда здесь горе и во мне,Никак до вас мне не добраться,А вам, похоже, и не знать,Ну что ж вы сестры? Что ж вы братцы?Где ваш Отец и ваша Мать?!Неужто вы себя забыли,Или не видите меня,По той простой, простой причине,Что вам не нужен в мире «Я».Когда все замки вокруг рухнут,Все снизойдут от мирных пут,Война увянет в мире духа,И все друг друга здесь найдут!Не стоит ждать от мира рвенья,Он сам к тебе не подойдет,Еще одно стихотворенье,Пускай хоть кто-то заберет,Один, одна, одни родные,Никто не хочет замечать,Забыть об «эго», больно сильно,Но надо от нее спасать!Лечить его не так-то просто,Но Разум ждет, пока спасет,Его хозяин скажет строго,Я видел все, хочу в полет,Мне хватит, большего не смею,Просить у мира ничего,Меня не слышат, я-то млею,Хочу помочь увидеть все!

Татьяна Бекетова

Спасибо вам большое душу греет. Пишите мне еще. Мне радостно от ваших поэм

Geor1444

Всегда рад, Татьяна) Прошу далее) Навстречу новому идти:Любовь, как странно, в этом слове,Есть чаша горечи внутри,То она греет, то надломит,Что тяжко дальше здесь идти,Куда ведет усталость сердца,И отдых может быть во сне,Но, ни минуты, ни мгновенья,Оно стучит, на зависть мне,Хотел бы я так не спускаться,Идти назло тревогам дня,И ни секунды не сдаваться,Чтобы увидеть в нем себя,Желаю каждому проснуться,Уйдет ли жажда отдыхать?Проснуться значит окунуться,В стремленье жить и узнавать!

Александр Соколов

Хороший стих.

Geor1444

Благодарствую

ОК
Ольга Козкина

Ваши стихи?

Geor1444

Точно так

Маша Ничипоренко

Кто писал?

Geor1444

Личное

Элемисова Дина

красиво)))

Geor1444

Спасибо)

Зина Гулиева

Вы поэт)))

Geor1444

Вы прекрасны)))

Зина Гулиева

Спс))

Geor1444

🌹

Оля Тарасова

нет слов

Geor1444

Спасибо)

Таня Хепи

красиво

Geor1444

Спасибо)

Галина Дьячина

талант!

Geor1444

Спасибо)

Ол
Оля

круто!

Geor1444

🌹