Ирина Ани

Урок, который я извлек из своей жизни и которому теперь следую, состоял в том, что.........(продолжите)......

Ответы · страница 2
Светлана ©

Не стоит ожидать от людей, что они поступят именно так, как хочешь ты....

Влад Чепкасов

никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!

Дмитрий Мазин

ЛЮБИ ВСЕХ , НО БУДЬ ДЛЯ ОДНОЙ , ОНА ЗВЕЗДА , ОНА МОЯ ВСЕГДА .Я ЕЁ ВСЕГДА .

Va
Vassiliy

надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться.

Va
Vassiliy

ну это естественно

Va
Vassiliy

всю инфу, я имел ввиду то чего не знаю, ну например анатацию и отзывы по различным лекарствам, ну и так далее, или многое по работе ищу инфу, так как я работаю а ОТиЗе

Va
Vassiliy

а так я не зависю от инета, дома после работы вообще в ком не смотрю, только онлайн фильм и всё

Ирина Ани

а я смотрю, но только для развития.)0

Va
Vassiliy

мы с супругой тоже смотрим различные программы и материалы

Валентин Бондаравичус

вообщето я это ОН, но да, я настойчевый

Ирина Ани

Извините, торопилась и не заметила.

Лариса Ларуша

жить надо своим умом, слушая мудрых, но больше прислушиваться к себе!

Волк Ларсен Младший

Лилия *******

Побеждай скупость - щедростью , зло - добром , а ярость - любовью. Будда

Сергей Гришин

Жизнь каждый день приподносит уроки, жаль, что не все их замечают...

Ирина Ани

Раз так ответили - значит замечаете. Выводы делаете?

Юрчик Андреев

Нет смысла жизни без Бога, (как говорил Екклисиаст, всё суета сует)

Ирина Ани

Могу подписаться под вашими словами.))

Юрчик Андреев

Это не мои слова, это Библейские фразы Екклисиаста..

Ирина Ани

...высказанные вами, как урок.)

Юрчик Андреев

Не льстите, я этого не достоин..

Ирина Ани

И не думаю льстить. Просто я тоже могла бы так ответить.))

Юрчик Андреев

Не вопрос, отвечайте, мудрыми ответами можно спасти много жизней....

Ирина Ани

Или, хотя бы заставить задуматься.......

Вениамин Карасёв

женщины рожают от тех кто хотя-бы папу или маму с достатком имеют!

Ирина Ани

Не все и не всегда, просто вам попадались такие.

Вениамин Карасёв

вы из коммунизма? нету таких уже как раньше,деньги-решают всё!у них-женщин сейчас!

Ира

..а не всему что ты видишь...нужно верить...можно только видеть))))))))

Виктор Курносенко

пороться,пороться и пороться-и никогда не сдаваться....про вас сказано..о.женщина!!!

Ира

ну ты Вить...фигню несешь))))))

Виктор Курносенко

"надо пытаться,пытаться и ещё раз пытаться-и никогда не сдаваться!!!""ну перефразировал маленько 😄

Ирина Ани

Да, Ира, это правильная мысль.))

Ира

ахахахаххааааа)))))))) Витя о своеммм...

Виктор Курносенко

мужском?хорошо не женском...... 😄

Ира

ну дааа))Кончит нам хватает)))

Ирина Лебедева

никогда не надо сожалеть о прошлом.все что ни делается-к лучшему

Арай Мухамедиярова

Не было такой ситуации. Что ни делается все к лудшему. Мой девиз.

Влад В-Ник

Большое часто видится нам малым, а малое нам кажется большим....

Gleb Kusnezow

не следует извлекать уроков, ибо каждая ситуация оригинальна

Солнышко

не надо рожать детей.никогда не знаешь что из этого получится

Татьяна Агеева

никогда не буду помогать налаживать отношения семейной пары!

Дмитрий Сергеев

Надо жить, пока есть такая возможность - за "чертой" жизни нет!

Дмитрий Сергеев

И не надо спешить за "черту" - у каждого свои расстояния! 🙂

Александр Боженков

Ну моя жизнь еще не закончена... Уроки я продолжаю извлекать...