Di
Divina

"Эффект Пигмалиона ". А в вашей жизни он имел место ?.. 🙂

Ответы
Александр Федореев

Я даже не знаю или не догадываю,что такое "ЭФФЕКТ ПИГМАЛИОНа"

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

напомни в чем эффект

Di
Divina

Это из мифологии . Царь Пигмалион , по совместительству скульптор , создал статую и влюбился в нее !..Долго страдал , что в жизни такой красавицы вряд ли найдешь и попросил у богини лЛюбви Афродиты найти ему девушку , похожую на его творенье .А та взяла иоживила эту статую , так как не смогла найти подобной в жизни .... Так вот , эффект Пигмалиона заключается в самосбывающемся пророчестве : Мы получаем то , во что очень верим !...Как вам?!...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да иногда случаются такие вещи

Di
Divina

Если очень долго о чем-то думать и мечтать , то возможно и получить ...Надо такое чаще практиковать , смотришь и по веселей жить будет ...)))

Бахтиёр Абдувахобов

что это ?

Галина Давыдова

эффект веры в человека, в его способности?)

Бахтиёр Абдувахобов

большое спасибо Галина а я всё думал как это у меня называется!)

Галина Давыдова

неправда - у каждого есть способности..просто у вас они еще дремлют)))