Tooroconsan

хотели бы себе личную планету, где нибудь на краю галактики ?)))

Ответы
Лошадь Пржевальского

не представляешЪ как хотел и хочу до сих пор......тама не будет ниодного политика...не будет гаишников и армии..хамов и хулиганов изведем за неделю, физически или химически -без права на перевоспитание...как то так..........

Fe Rrum

Нет. Потому что чтобы получить хоть какую-то реальную пользу от этого пришлось бы потратить времени в несколько миллионов своих жизней. (на дорогу туда и обратно) А у меня только одна, но мне и её тратить ЖАЛКО.

Я Я

ДАА!...только пригодную для житья...хочу комфортную и с мягким субтропическим климатом...))...да... еще и с персональным подогретым океаном...))

Юля Санникова

конечно, там можно будет иногда быть одной, можно приглашать друзей, а самое главное то, что там можешь делать все, что пожелаешь

Саша Сахаров

Достаточно острова ))) где нибудь в Атлантическом или Тихом океане ))) А если планету, то тогда и супер навороченный звездолет )))

Даздраперма Шайка-Лейка

да) и забрать туда всех родных, друзей, свой дом, работу и вообще все что дорого..... эээм..тогда уж проще на земле остаться)

Елена Elena

если бы я там могла строить все что хочу и что нравится ) то конечно ) у меня бы там был не то чтобы рай. а так, планета-сад

Алтын Рахметуллаева

а что мне там одной делать мне хватить и квадратов на земле родной всеравно на тот свет ничего с собой не заберешь

Роман Тарасов

Иногда да! Хочется одиночества! Люди так достают! Спасают только домашние животные! Они не умеют разговаривать! 🙂

Георгий Каунов

я за границей 2 года былтам и врагу рад только чтоб на родном языке говорил а то планета нет даже остров не хочу

Владимир Соловьёв

Нет хочу маленький необитаемый остров в Тихом океане. И что бы никого, никого там не было. Хотябы на полгода.

Nina Shulzhenko

Нет! Не люблю одиночество,я хочу островок в теплом местечке,а еще лучше-полуостров,чтобы был выход на сушу

Amicvs Malvs

Ну, если там тепло в пределах 20 градусов . Было бы с кем общаться. Не выло бы правителей. Почему бы и нет..

Наталья Гурова

Я хочу дом в тихом зеленом месте, и жить вместе с близким человеком. Это и будет моя планета счастья!

Сергей Заболот

нет мне достаточно и девять соток возле дома. а здоровя еслиб можна било преобристи тогда срадостю

Геннадий Фёдоров

а почему на краю, как что так сразу на краю, себе наверное ближе к центру выбрали, вот так всегда...

Владимир Лунин

Мы итак на окраине галактики. Солнечная система - периферия, отсталые бесперспективные районы...

Валентина Дашунина

У меня уже есть своя планета. Это свой двухэтажный домик и 30 соток земли скучать не приходится 😞

Анатолий Калашниковы

Вот еще нас там не хватало Космос из поганели Осталось добраться до планет Кто нас туда пустит?

Александр Никитин

планета конечно же не плохо, но только зачем так далеко? там одна антенка всего ловит и то редко