Радость

САМЫЕ ГЛАВНЫЕ СЛОВА. 🌷Принять. У каждого из нас есть ситуации или люди, которые раздражают. Постарайтесь принять их полностью и не пытайтесь изменить. Тогда ваши страдания останутся в прошлом. 🌷Давать. Меньше просить, а больше отдавать людям. Это может быть забота, помощь, знания и внимание, добрые слова. И не ждать награды за это. 🌷Благодарить. Судьбу и Небо, людей, которые рядом с вами. И вы сразу почувствуете эффект благодарности на себе. 🌷 Избавиться. От обиды и злости, от обвинений и прочего негатива в ваших мыслях. Именно в них может быть причина страданий и неприятностей. 🌷Простить. Простить всех кто причинил боль.. И боль уйдет в прошлое. 🌷 Радоваться. Улыбайтесь миру, солнцу, сколько бы вам не было лет. Делайте все дела с радостью ,полюбите себя , несите в мир добро и счастье. И вы увидите, что Мир стал лучше и добрее. Запомните эти волшебные глаголы. Именно на них держится мир. (интернет)

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Замечательно. Только в конце все испортила)
Запоминание глаголов, слов, это всего лишь получение знаний, т.е. восприятие как идеи.
Но все так и останется идеей, пока мы не сумеем это все увидеть всем своим умом, сердцем, всем существом. Прожить это как увлекательное путешествие, потрясающую радость.
И это сложно в понимании, знаю. Ведь мы так обусловлены знаниями, культурой, социумом, что потеряли эту способность, наш ум стал механичным.

Сергей Хрулёв

Как всё просто. Мне в жизни встретился человек(если можно так выразиться), который терроризировал всю мою семью полтора года. Чему я только не "радовался". Наконец я его решил убить. Ради семьи, ради маленькой внучки, которой ещё года не было. Я уже всё приготовил. И тут вмешался сам господь, - он избавил меня от моего же греха. Нашли моего "друга" замёрзшим под деревом.

Радость

🙏

Сергей Хрулёв

А как же слова?

Сталевий Щур

🖼Вот им расскажите про "Простить всех кто причинил боль.. И боль уйдет в прошлое. Радоваться. Улыбайтесь миру, солнцу, сколько бы вам не было лет. Делайте все дела с радостью ,полюбите себя , несите в мир добро и счастье. И вы увидите, что Мир стал лучше и добрее. Запомните эти волшебные глаголы. Именно на них держится мир. (интернет)"

вт
владимир тишина

до сво, в инете часто попадалось мнение,
что мир на планете держится благодаря наличию ядерного вооружения
- мол, люди - они же не идиоты, все уже прекрасно поняли последствия современной войны,
потому сегодня и всегда будут решать конфликты мирным путем

Алексей Трофимов

Я так все и делал . мне руки оторвали по самые плечи. Не стоит тратить время , как из мультика Чебурашка, Шапокляк говорила хорошими делами прославится нельзя. Людям помогал а как у меня беда так не кто не помог .

Натали

Слова красивые. Не всегда все выполнимо. Хотя бы пото у, что не каждому можно делать добро. Раз сделал-хорошо. Два сделал-обязан. Три не сделал-начинаются проклятия и мало от них не покажется...

Юра К

Вобщем мы тонем но нада этого не замечать .Все волшебно -никакого негатива только сахар и интернет ну и любофь куда без нее -спасут мир!?

Владимир Никитенко

Очень правильная очерёдность указана. Сначала надо ПРИНЯТЬ.Ну не очень много-грамм 150.Для начала. Потом всё пойдёт как по маслу.

Роман Горбунов

Эмоциям не прикажешь и у всех разная жизнь и врождённые черты характера, а так же разное окружение. И мир вовсе не стал добрее.

Улугбек

Какая же Вы, Радость, УМНИЦА!!! Вас невозможно оспорить и Вам невозможно возразить... Люди!!! Давайте жить ДРУЖНО!!!🙌👍👏☝️😇

Лана Николаева

Просто все надо делать от души и чистого сердца и не ждать благодарности. Главное любить и уважать в себе ЧЕЛОВЕКА

Наталья Мельник

Из личного опыта.Если человек вас стал очень сильно ненавидеть,значит вы слишком много сделали ему добра.

Руслан Котопёс

Нет... Я устал уже делать добро и ничего не получать кроме равнодушия и говна... Теперь все будут страдать)))

Руслан Котопёс

Я тоже)) меня только чурки бесят.... Врубают видео связь и орут как больные в телефон.... Наушники купи, дичь!!!!

Радость

Спокойнее.

Руслан Котопёс

Да... Боюсь я скоро не выдержу)) И потом это принесёт много проблем)) Я на днях психанул одного мужика... Идёт в телефон упёрся... И думаю - ну вот периферическое зрение есть? Увидет меня?.... Нет увидел.... Ну просто оттолкнул его.... Ну грубо довольно.... Так недовольно посмотрел на меня)))) Походу не понял даже че было))))))

Радость

Но ты же видел его. Шаг в сторону нельзя было сделать? Русик, тебе надо Mg попить. Это минерал безмятежности.

Руслан Котопёс

Да вон у меня есть, кто меня таблетками пичкает.... Правда пока не получается....

Галина Смирнова

Я вообще никого не воспитываю,кроме своих детей,внучек.С мужем млгли договорится без нравоучений.

Елена Панова

вот и давайте радоваться пришедшему дню, улыбаться солнцу, и просто жить не оглядываясь на зад....

Радость

Назад.

Елена Панова

хорошо назад. 😏😏

Радость

🖼

Елена Панова

спасибо и вам удачного дня.

Юл
Юлий

Ты курица безмолглая Овцой была -овцой осталась ...Скоро и тебя раком поставят -))

–1
Лю
Любовь

a ty tupoi baran, ty toliko i umeesh bryznuti eadom

Евгений Во-Ин

я не хочу тут хвататься, поверь - все первые истины про меня... но и я стал жёсток.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Слова правильные. Небольшая ремарка: благодарить надо Бога, а не судьбу и небо.

Радость

Вселенную

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А вселенную за что?

Радость

За всё

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А каким образом вселенная влияет на жизнь человека, она ведь неодушевлённая.

Капитанская Дочка

А бог одушевленный?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Бог ( пишется с заглавной буквы ) - это личность. Он создал вселенную и всё что в ней и нас в том числе. . Мы Ему постоянно возносим благодарственные молитвы.

Капитанская Дочка

ну кто кого придумал, тот тому и воздает)))

Василий Тимощук

женщина рождена для того, чтобы дать мужчине возможность создать свою семью ...

Валентина Народникова

Здорова,прям как писание из Библии,только своими словами.,а суть одна.Молодец.