Галина Штокман

Маргарин-это круто...))) А ты любишь манную кашу на воде? Жидкую? с комочками,непроваренными,без масла,без соли,без сахара,без воды,без фуманки??? фу дрянь

Ответы
Андрей Архипов

... стоило ли задавать вопрос, на который сама отвечаешь?!... я не могу понять, ... глупые вопросы подчеркивают твой интеллект ... или тупость того, кто на них отвечает ???!!!