Лед_И

Почему мы все так спешим? Кому из вас спешка реально помогла?

Ответы · страница 2
Надежда Дорошина

собакам в ловле блох))))

Лед_И

я не про собак и не про кроликов

Надежда Дорошина

извиняюсь, я забыла, что не в этих ответах нет категории Юмор. Жизнь такая, успевай медленно, не прокатывает.

Вячеслав Денисов

Не помогает, вредит....

Лед_И

Ну почему же это норма жизни?

Вячеслав Денисов

Не обобщайте. В нашем провинциальном городе тихо и уютно. Старина наполняет душу и не позволяет торопиться. Никто не спешит, все наслаждаются красотами. А с многоэтажных окраин едут в центр.... Просто отдохнуть....

Вячеслав Денисов

Тамбов. Посмотрите фото, завораживает. Чистый и красивый город.

Лед_И

Да, действительно красиво. Но у нас в Ярославле не менее красиво, но все спешат

Вячеслав Денисов

Я был. Красиво. Не спорю. Но жизнь не такая тихая, и немного подпортили центр типовыми домами. У нас центр не трогают, а если строят, то вписывают архитектурно....

Лед_И

Все. Еду в Тамбов жить. Тамбовские волки примут?

Вячеслав Денисов

Примут. У нас добрые люди.

Махаббат Джапанова

нет лучше не спеши

Лед_И

не получается. Всегда надо все срочно, еще вчера.

Махаббат Джапанова

по раньше вставай нужного времени иди и все будет ок 🙂

Лед_И

Спасибо конечно за совет, но когда нужно еще вчера, вставай не вставай, все равно гонка

Фима Задунайская

Я всегда торопыга.

Лед_И

Ну в чем во всем? Вы в ОМОНе работаете?

Александр Марьин

Причем тут омон?терпеть не могу тратить время в пустую,когда столько всего можно успеть!

Лед_И

ясно. Но я немножко о другом

Ирина Карпова

что больше успеть

Лед_И

Что успеть? Дров наломать?

Лед_И

Ну супер, я за Вас рада. Хоть кому-то эта гонка по горизонтали нравится.

Тамара Андреева

лично мне никогда

Лед_И

вот и мне лично мешает но оказывается есть люди кому это помогает. Только пока не поняла в чем именно.

Major Ussr

я медлительный

Лед_И

тем хуже, ведь кругом подгоняют, все надо срочно, еще вчера. Это же стресс.

Лед_И

вы меня рассмешили. У меня подруга все время так говорит... А шо делать. ;)Респект!

Она

смотря в чем..

Она

))) ну да к нам уже ничего не дойдет)))

Василий.

Верить нужно.

Alexander Liberman

Помогает обычно не спешка, а когда начинаешь делать всё заранее.

Лед_И

http://ia116.mycdn.me/getImage?photoId=499654785983&photoType=3

Лед_И

В РЖД заранее не начнешь-это уже поздняк.

Людмила Гришенкова

смотря в чем.

Лед_И

Ну с МЧС понятно, а если обычная работа.

Мэри Поппинс

Я не спешу.

Лед_И

Нет, каждый день-день сурка

Лед_И

Так вот я и интересуюсь, как у других.

Мэри Поппинс

Нет, на вашей работе? Я работаю сама на себя, поэтому и живу как хочу.

Лед_И

На нашей работе у всех так. Это РЖД. А Вам меня видимо не понять. "Сытый голодного не разумеет".

Мэри Поппинс

Почему же не понять. Когда меня перестала устраивать работа, я её поменяла. Всё в ваших силах, другое дело, готовы ли вы к переменам. Вот и всё.

Юляша

Я не спешу

Юляша

Никогда.... когда я спешу, я ничего не успеваю....

Вадим Бирюков

мне помогает по жизни и работе

Сергей Фокин

Кроликам.

Сергей Фокин

Вселил в вас надежду что всё возможно если существует жизнь?

Сергей Фокин

Если вы умрете планета Вселенная никуда не денется люди не вымрут, а общество это же наличие множества юридических групп.

Лед_И

Надо научиться жить как Вы - по-философски.

Сергей Фокин

Было время у вас учиться, было. а сейчас хотите у бессмертного научиться жить? И вы готовы чем то пожертвовать ради этой науки? Я не философствую я занимаюсь практическим применением. Философствуют в церкви.

Сергей Фокин

Признайте это и согласитесь что у вас нет причин претендовать на неизвестное.

Надежда Кучаева

никому.

Лед_И

тоже так думаю, но есть люди на "спрашке", которые никуда никогда не спешат. Я удивлена

Галина Божко (Кудинова)

мне нет

Лед_И

я думаю никому. Что же тогда о смысле жизни спрашивать....

Лукичев Виктор

мне

Лед_И

достаточно распространенный ответ. Все сразу ясно стало.