Хорёк D))))

Где конец чёрной полосы?

Ответы
Александра Ермулина

Без понятия. Если кажется, что черная полоса слишком длинная, развернись на 90 градусов и иди поперек неё, пока не дойдёшь до белой.

Elena Popova

Его нет. Полоса идет по кругу. Надо просто шагнуть в сторону - не важно в какую. Там рядом с обеих сторон белые полосы.

E8
Elif 85

Это замкнутый круг, но , вот, если сдвинуться чуть в сторону, то можно попасть на белый замкнутый круг

Peva

Не так идете!!! полосы не поперек, а вдоль...сделайте шаг в сторону, окажетесь на белом

Peva

Подумайте над моими словами, это ТАК!!!

Хорёк D))))

Походу у меня руль заклинило

Peva

Может быть...чт-то не то делаете...не так думаете...измените

Жанерке Жандосова

там где ты понимаешь что твоя жизнь дер*мо и начинаешь изменить все к лучшему

черная полоса может быть взлетной) не надо искать ее конец.. взлетайте!

тогда нужен как обычно волшебный пендель и от винта)))))))))))))))))))

Хорёк D))))

Кажется тяга появилась))) не хочу пендаля

Давай, не грусти!! все тип топ будет!!!

все будет у тебя хорошо, я узнавала)))

Анна Багина

ни знаю, по любому он когда нибудь настанет, главное верить в себя

A_
Adeka ______

Там где уже попа))) ну если вы про жизнь там где аналогия с зеброй))

Екатерина Скрипникова

Как свет в конце тоннеля,свет есть но тоннель не заканчивается

Леночка Тучина

нам это не известно, но самое главное верить в светлое будущее

** Катерина **

Поверни на 90* , сделай шаг , другой , и попадешь на белую полосу

Rew Wetert

не надо смотреть вдоль,смотри поперек и тогда увидишь

Антон Скромнов

там где кончается черная икра и начинается красная

Ксю Шапошникова

Чёрная заканчивается там, где начинается белая)

Диана Волкова

А ни кто не знает,когда появится этот конец...

Ол
Ольга

Там, где начало белой)) В собственных мозгах

П*
Павел ********

в конце тоннеля, там где свет от фар поезда

Хорёк D))))

Это уже пи... если он на тебя прёт

П*
Павел ********

а ничего лучше пока не изобрели

Елена Альмера

С противоположной стороны от начала.

Зо
Золушка

Все зависит от спектра преломления,

Зо
Золушка

В жизни тоже, просто спектры у всех разные,

Uma Kartabaeva

Ахах смотря где эта черная полоса))))