Елена Морозова

как объяснить брату мужа,что не хочешь его видеть у себя дома,если он намеков не понимает?

Ответы
На
Надежда

А это Вы не хотите его видеть, или и муж тоже? Если оба не хотите, то муж или Вы прямо ему об этом скажите, а если только Вы, то ничего не получится, только с мужем поссоритесь.

На
Надежда

Муж хочет его видеть, тогда Вы этому вряд-ли сможете помешать, они же родные братья! Для Вас проще и спокойнее попытаться поддерживать с деверем ровные, спокойные отношения. А в браке давно?

На
Надежда

Если Вам не нравится то, как деверь влияет на мужа, то разговаривать (не ссориться!) нужно с мужем. Как-то нежно, ласково, с любовью. Поверьте, я замужем почти 22 года и с мужем мы ни разу не ругались.

Елена Морозова

он пользуется тем,что муж не может ему ни в чем отказать.а на меня орет,если завожу этот разговор

На
Надежда

Муж старший брат? А орёт деверь? Не заводите при нём этого разговора, а с мужем потом, вдвоём поговорите, объясните, что Вам не нравится в поведении деверя, только не шантажируйте мужа, капля камень долбит, вот и Вы потихоньку, полегоньку и до мужа достучитесь.

На
Надежда

Удачи! :)Самое главное - спокойствие!

Дмитрий Михайлин

А прямо то что не сказать? Если вы семья. То брат брата должен понять. Или вам страшно? Страшно - уходите.

Тутовый Шелкопряд

пока муж будут хотеть его видеть в доме - надо помалкивать))а когда перехочет - тогда сам скажет)

Инна Букина

Придется потерпеть. Он же родственник мужа все таки;( ну или с мужем поговорить

Юрий Logart Смурыгин

развесь везде записки: "Ты мне не нравишься, деверь... Показать, где двери?" )

Галина Толстова

А если муж скажет что не хочет видеть твоих родственников?

Аптер Пётр Яковлевич

Неважны родственные отношения,важно,что не понимает

Сергей Влащенко

Сказать: "как жаль что Ты наконецто уже уходиш"

Александр Феоктистов

Надо компромисы искать, как то мириться

Александр Никифоров

А попросить у него взаймы не пробовали?

Александр Никифоров

Значит просите в каждый его визит. И каждый раз сумму увеличивайте.

Nazif Kıvrım

Привет, как дела мы можем встретиться

Nazif Kıvrım

Я 40 лет и имя nazif Турция Я работаю в туризме

Сергей Черемных

лучше, что бы с ним поговорил Ваш муж

Михаил

может он не хочет понимать намеков?)

Михаил

а с мужем поговорить не вариант?

Михаил

вообще муж должен такое объяснять брату

Михаил

не отчаивайтесь....чуть чуть потерпите и все решится само сабой

Анна Сейферлинг

уходите погулять когда он приходит

Анна Сейферлинг

А Вы уезжайте к подруге, когда мужу надоест он сам всё поставит по местам

Анна Сейферлинг

Ваш муж что не понимает вас?

Елена Морозова

неа,у меня даже молоко пропало из-за этого

Анна Сейферлинг

На хрена тогда такой муж???

Анна Сейферлинг

Тогда не проси совета.Ты сама ответила на свой вопрос. Извини но это так.

Орлов Алексей

постоянно находить для него работу

Uma Medved Murodov

скажи на прямую - не приходи и все

Любовь Курбанова

дверь закрыл с той стороны и все

Валера Гедройть

так и сказать открытым текстом

Азамат Айтпаев

Так и скажите а что он дебошир?

Александр /msk 77/

Каждый день что ли тусует ? )

Александр /msk 77/

Не понятно..может к вам приходит ? )) не к брату...

Александр /msk 77/

А сколько лет то ему и брату ?