Ольга Пашкина

вот если бы Адам не съел Яблоко с Евой - что было бы дальше ?

Ответы
Светлана Гришина

Все бы жили и радовались, и рай был бы кругом:ни смертей, не убийств, ни болезней. А волнения только приятные, и Бог всегда рядышком. Так еще будет.

Ольга Сергеевна

Всё равно случилось бы то, что должно было случиться. Ведь Адам был не импотент.

Надежда Шанина

Свято место не бывает пусто, нет Адама, есть кто-то другой...

Ольга Пашкина

Ну да, в раю у нас навалом Адамов)))

Ма

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Ольга Пашкина

Не нашла, увы))) У нас больше в ходу русские народные, застольные)))

Ольга Пашкина

А то))) добавьте в коллекцию))) Народ повалит)))

Ольга Пашкина

Успеха!!! И с праздником!!!

Ма

спасибо большое, а что за праздник?

Ольга Пашкина

Старый Новый год на носу или Новый старый))) Кому как нравится)

Омербек Муканов

Эдем, Рай, Нирванна и мы бы жили долго и счастливо

Ольга Пашкина

А то как же иначе))) Не хотел не позволил бы.

Омербек Муканов

вот так и живем под чьим то неусыпным оком, а над нами еще и прикалываются наверное

Ольга Пашкина

Прикалываются , не прикалываются, но эксперименты ставят точно

Омербек Муканов

а че с нами экпериментировать. Он ведь создал нас по своему образу и подобию

Ольга Пашкина

Все ерунда о подобии: Бог дух)))

Михаил Рочев

тогда бы он жил не со змеей, а со змеем

Ольга Пашкина

Вы забыли кто принял облик змея???))) Думаете жизнь казалась бы после этого раем)))

Ольга Пашкина

Гибадат Назыров

Трахалась бы дальше без призерватива

Ирина Я

ОНА НАШЛА БЫ КОГО НИБУДЬ ДРУГОГО

Ирина Барахтина

почитайте библию поймете смысл.

Алла Голенищева

женщины не рожали бы в муках

Ольга Пашкина

Хоть и рожаем в муках, ни одна от этого не отказалась))) Счастье так просто не дается)))

Ольга Смирнова

кот-нибудь другой бы съел

Евгений Стариков

Другого бы Адама нашла...

Ольга Пашкина

Ну да, у нас их в раю было навалом)))

Ольга Пашкина

Я дама))) Змей - искуситель мужчина)))

Евгений Стариков

Уф-ф-ф... Испугался было... Значит Вы дама... От ребра Адама )))