Горец

Кто повинен в смерти Ивана Грозного?

Ответы
Inessa F

причиной смерти Ивана Грозного вполне могли быть интриги,фигурой которых была английская королева Елизавета I.По другой же царь был отравлен. Причем отравлен кем-то из близких, кому он мог доверять как самому себе... 🙂

Горец

Годунов и бельский

Анатолий Крылов

ответ-окружение создал он сам вокруг продажное,начиная с Малюты,и прочих,но след правления оставил!Россия,эталон мира на Земле,с ней считались всегда!и на поклон,только к ней,к России!

Горец

На поклон? Не слишком ли громко?

Петр Тырышкин

меня тогда еще не было--не знаю...просвети

Горец

А учёные говорят, что Годунов и Бельский. Сперва отравили, а когда после бани он сел играть в шахматы и неожиданно потерял сознание подушкой придушили!

Олег Кирьянов

Тот уже пиздулей Отгрёб

Горец

Годунов и Бельский порешили его.

Михаил Татаринов

и зачем это вам сейчас

Горец

Так не хлебом единым!

Горец

Да я и так знаю.

Роза Николаева

Не кто а что... Сифилис

Горец

Да нет. Когда он потерял сознание после багт,рядом с ним были Годунов и Бельский. Именно они и порещили его.

Горец

Бани

Серж

А у него был парфюмер?

Горец

Был наверное. Но были люди и поближе. Например, Годунов и Бельский. Именно они и порешили его.

Лариса Мельникова

Годунов и Бельский

Горец

А Вы откуда знаете?

Лариса Мельникова

где то читала или по телику слышала, не помню

Сергей Васильев

даже незнаю

Горец

Учёные склоняются к Годунову и Бельскому...

Громыхайло Изподмышки

Болезнь ?

Горец

Годунов и Бельский. Именно они его порешили.

Громыхайло Изподмышки

Недавно же читал , вот память то ... но мне кажется что болезнь .

Горец

Иван Грозный сватался к английской принцессе, а это было невыгодно Годунову, т.к. его он намеревался выдать сестру. Поэтому после бани, когда Иван Грозный стал играть с Годуновым в шахматы он внезапно потерял сознание от яда подсыпанного ему ранее. А после чего окольничий Бельский взял подушку и ...

Громыхайло Изподмышки

http://ruskline.ru/monitoring_smi/2002/04/11/boris_godunov_ne_byl_vinoven_v_smerti_ivana_groznogo/

Азалия Закиева

он сам)))

Горец

А учёные говорят, что Годунов и Бельский.

Дмитрий Ильин

Попы

Горец

Каким образом?

Дмитрий Ильин

Частенько лезут не в своё дело. Их дело религия, а не политика. А они ради власти и мошны на всё готовы

Гр
Грета

не я

Горец

А кто?

Александр Каргаполов

Бог

Горец

Годунов и Бельский