Ben Sim

Землетрясение - не наказание ли Эрдогана? 29 января 2023 года посольства США и Запада попросили покинуть Турцию, а 6 февраля 2023 года с интервалом в девять часов на юге Турции произошли два мощных землетрясения. Эпицентр первого, с магнитудой 7,8. Перед землетрясением наблюдали всплеск молний🖼

Ответы
Татьяна Черненкова

Новое землетрясение произошло в центральной Турции - РИА Новости Крым...
crimea.ria.ru › zemletryasenie-v
вчера
В провинции Аксарай в центральной части Турции в субботу произошло землетрясение магнитудой 5,2. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический... ... https://crimea.ria.ru/20230225/novoe-zemletryasenie-proizoshlo-v-tsentralnoy-turtsii-1127193718.html. Новое землетрясение произошло в центральной Турции.

Ben Sim

плита пришла в движение

Татьяна Черненкова

Землетрясение магнитудой 7.3 произошло в Таджикистане на северо-западной границе с Китаем, сообщает РИА Новости со ссылкой на китайский сейсмологический центр. РИА Новости Крым, 23.02.2023. ...
Да...движение тиктанических плит.

Ben Sim

спс

Евгений Юрьевич

херня это всё!спрогнозировать землетрясение сейсмологи до сих пор не могут!!!сегодня в Якутии буран с громом...все с нетерпением ждут такой аномалии в Йеллоустоуне!)))

Tатьяна

Америка опять отлечилась своей выходкой, желание быть властелином планеты и всем диктовать условия как жить

Ben Sim

почему желание, так и есть

Tатьяна

нет она пока не является властелином планеты

Ben Sim

но 90% под её влиянием, кроме Китая и Сев. Кореи

Ев@ - Та Самая Из Рая.

сам Эрдоган и семья отчего-то не погибли, а погибли граждане его страНы, которые в основном люди верующие.

Ben Sim

район восьмой по сейсмичности, а для власти строят и до 10, ведь здания построенные государством не рухнули

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну наказан же не Эрдоган... А что здания построены из песка тоже не его личная вина

Ben Sim

госструктура должна следить и проектный институт

Ев@ - Та Самая Из Рая.

возможно, но Эрдоган лично .

Ben Sim

это не царское дело

Ев@ - Та Самая Из Рая.

вот именно.

Виктор Дайвер

Сейсмическое оружие было разработано ещё в прошлом веке в 60 годах

Ben Sim

тут предполагают что были очаговые взрывы да и Харп приложил руку. взрывы могут освободить скопившееся напряжение по линии разлома. Заметим, что в Нидерландах о скором землетрясении в Турции делался прогноз. ... По его мнению, США "определённо приложили руку к землетрясению" магнитудой 7,5 .

Виктор Дайвер

Они могут

Ben Sim

да

Вячеслав Серкин

Я землетрясение 5.5 балла испытал. Знаете страшно как. За детей.

Ben Sim

да, страшно

Ѻлегъ

гнев Богов ...и первым предупредил Перун ....это только начало

Таяна

Это выброс энергии из земли! Вполне нормальное явление...

Ben Sim

а зачем тогда, посольства отправили своих домой

Иф
Ифа

я знаю как вызвать землетряс на не стабильных плитах

Ben Sim

подземный ядерный взрыв и добавить Харпа

Иф
Ифа

угу🥴😌👍

Ben Sim

👏

Галина

Земля всегда в движении,как и остальные планеты .

Ben Sim

т.е плиты

Галина

ВНУТРЬ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛА .

Ben Sim

👋

Сл
Слава!!!

Вот и кто тому виной вопрос на засыпку? Не США!

Ben Sim

она всегда

Сл
Слава!!!

Сколько бы верёвочке не виться конец обязательно будет!

Мишка Квакин

Говорят американцы спровоцировали трус

Q W

и сильно пострадал Эрдоган лично ?

Леонид Леонидов

Пиндосы применили новое оружие.

Ben Sim

там кажется всё и подземный ядерный взрыв и Харп

Она

Волне возможно что это действительно не природа, а дело рук человеческих

Лю
Людмила

Успокойтесь, он не виноват

Ben Sim

что то ты не в тему

Ле
Легенда

Сегодня снова трясло там.

Ben Sim

и даже что был подземный ядерный взрыв изначально

Илюся

до чего дошел прогресс🧐

Ben Sim

до угрожающих масштабов уничтожения человечества

Илюся

да, это факт

Ben Sim

👋

Th
Theodore

а в Японии была Фукусима

Ben Sim

да ты чё

Th
Theodore

100%

Лола Ололоева

Да нахимичено там, ясно.

Ben Sim

а возможно был и ядерный подземный взрыв

Лола Ололоева

Не исключено

Ben Sim

миром правят негодяи, сказал Борис Раушенбах

Ал
Алекс

Пиндосы устроили явно

Ben Sim

на них и ведут поклёп

Ал
Алекс

Это не поклеп, это реальность. Подземный, направленный ядерный взрыв

Ben Sim

да, ведь там разлом плит