***

Считается ли изменой, если супруг тайно ходит в клинику репродуктологи сдавать свой биоматериал?

Ответы
Александр Колосов

О как! Не знаю ситуации: имеются ли свои дети, да там много ситуаций.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотря кто приеимает наверное..

Сергей Морозов

Я считаю что виновата жена.

Костя Кузнецов

Нет, он никого не предаёт

***

Разве?

Костя Кузнецов

А кого, для здоровья полезно, не бесплатно, дело благое, помощь науке и тем кто не может иметь детей

***

А если его официальные дети потом сойдутся с теми неофициальными (их может быть и не один и не два, а много) и нарожают детей в результате кровосмешения??? О каком там здоровье может идти речь? Это уже эгоизм - мне хорошо и ладно!

Костя Кузнецов

Там не дураки сидят, это все продумано

Пр
Продолжай

сам или с помощницей?🤔

***

Один

Пр
Продолжай

тогда нет

..
...

Не считается.

***

Ну почему - от него же рожают другие женщины, пусть и бесконтакто, и если это не измена - почему не рассказать? Зачем скрывать?

..
...

У него нет полового акта с теми женщинами.А скрывает ,вероятно ,потому,что за это дело ему платят деньги,которые он и скрывает от жены.

***

Измена - это не только половой акт....

..
...

Да,но он не изменил отношения к жене и у него не было даже взаимодействия ни с одной из женщин.Это не измена.

Гена Лозовой

нет-это можно

Владимир Беккер

нет

***

А если женщина пойдёт