Es. Vik.

Мужик перед Новым годом пугливый и осторожный как лань. В отношения вступает не охотно, чтобы подарки не дарить.....)

Ответы
Тишина

Жадность никого не украшает, как и корысть. Люди зациклены на материальном и в основном строят отношения на этом. Время, добрые отношения, улыбка перестали быть хорошим подарком. Более 2000 лет назад было записано :" Большее счастье давать, чем получать". Представьте какой была бы замечательной жизнь, если бы все следовали этому совету. Как считаете, почему так не делают?

Es. Vik.

Да делают, делают. А то, что я написал, это из переписки на женском форуме.

Александра Лебедева

Если под подарком подразумевается квартира, или машина, или яхта и т.д, тогда пусть осторожничает, а если, это пустяковый сувенирчик, то пусть действует смелее, еще никто не разорился на этом.

Лариса Гусак

Боже мой! Правда? А кому нужны его подарки? Его что кто то просит что то подарить? Это нечестно. Надо чтобы дарили отдуши.А вообще женщине надо молчать о подарках.Мужчина сам знает что делает.

Ольга Газизова

рЕХНУЛИСЬ ВСЕ С ЭТИМИ ПОДАРКАМИ. Подарок на день рождения - понимаю. А все остальные даты нужно только вкусняшки и фрукты приподносить для хорошего настроения.

Бэла

Ах вот почему мой бывший любовник затаился и молчит,в преддверии Нового года?А я его все пытаю,че молчишь,да че молчишь.!😉😆😂✋

Ирина

да уж..а после нового года этот мужик тоже осторожный как жлоб...и в отношения вступает...чтобы тоже подарки не дарить🤭

Людмила Давыдова

Ничего.......его заманят в силки с едой и питьем,а потом тепленького стреножат и из салатика прямо ...........ну там как получится)))

Es. Vik.

Где, блин, зоозащитники!))

Людмила Давыдова

не просыхают.....еще

Галина.ярославль

Такшта, если где-то что-то убыло - значит где-то что-то срочно прибудет в ближайшее время - жирнее, маслянистее и с мясом)))

Хадижа

Малежик однажды в интервью вообще выдал, что любит 8 марта быть на гастролях, чтобы не искать подарки своим женщинам...

Es. Vik.

Ну как вариант вполне)

Хадижа

Но от его женщин ему, похоже, досталось по полной после этого интервью...

Es. Vik.

Да ладно)) Жив еще, точно знаю)

Хадижа

Ну да, ещё жив, но в повторе интервью про это уже вырезали😁

Es. Vik.

Жаль, добрый был совет))

Ольга O

кто не рискует, тот пьет шампанского. Не стоит подобно страусу прятать голову в песок, нужно смело встречать судьбу.

....Любовь Дама, Дама...

Блин, а я думаю, что в гости ни один не обещает быть.... Вот оно в чем дело... Придётся самой нагрянуть. По очереди...

Es. Vik.

Разумно)

....Любовь Дама, Дама...

А вдруг не откроют....

Fenix🇱🇹

Так что вы хотите сказать что он олень ????? На тогда пусть и идёт к своей лани она весит 80 кг ....

Es. Vik.

Счастье лёгким не бывает)

Fenix🇱🇹

Да уж

Лариса Бачевская

Правильно, денег то нет. Но некоторый мужик и сам подарком является - только бы пришёл.

Любовь

Ну и глупо!Новых годов,с каждым годом все меньше,а шансы у мужика тают очень быстро...

Warlock

.. Не прав.. Подарков надарил навалом.. Уже отказываться стали.. И я Волк . а не Лань..

Зоя Ощепкова

Он много тогда теряет, ведь дарить подарки доставляет столько удовольствия!

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀😀😀😀во во и мой такой же задавится

Es. Vik.

Ну значит такова судьба

Без Имени Но По Отчеству

ага надоел

Es. Vik.

Бывает.

Es. Vik.

))

Ольга Андреева

Немногие знают, как много надо знать, чтобы знать как мало мы знаем.

Николаус

На 8 марта надеется?? К весне женщины податливей,на цветы падки!

Маргарита Гракович

ошибаетесь сеичас никокого не интересуют материальные пдаки