Улыбка)))

Легко ли вы можете представить свое будущее?

Ответы
Vladimir Podolin

Помечтать,представить и даже мысленно ”повитать” в своём будущем может каждый, а вот реализовать свои мечты и воочию побывать в своём будущем - это из мира фантастики. Хотя,теоретически,возможно всё!! У фантастов-теоретиков это чувство особенно развито !!

Константин Крылов

Имеющему адекватную цель помогает вся Вселенная, а не имеющий адекватной цели или человек вообще без цели исполняет чужие цели.)) Так что лучше включать воображение и этим формировать своё будущее.

Олег

Какое будущее ждет людей и Землю рассказывает наш Создатель через свое слово - Библию. Поэтому представить себя в нем очень легко. Труднее оставаться на выбранной тесной дороге к этому будущему.

Pavel Kuznetsov

Теперь, легко. До этого были годы неопределенности и сомнений. Разобравшись в себе и своих желаниях это стало возможным, хотя были периоды когда я вообще не думал о будущем.

Сергей Дж.

не представлял никогда..а надо бы визуализировать.Однажды представил,какая девушка мне нужна.В тот же вечер уже целовался точно с такой на дне рождения города и танцевал.

Сергей Дж.

нет..снова как выйдет

Улыбка)))

вот думаю..какие же все-таки нехорошие вещи делает с человеком негативная энергия и с природой,кстати,тоже

Сергей Дж.

ага...но попробуй думать о том,какие хорошие вещи делает позитивная энергия))

Улыбка)))

ООООО..это все..только хорошее

Валерий Рудаков

легко уже представил и ещё в 85 году уехал из БАКУ на новое место жительство-всё построил-четверых детей вырастил -женили-замуж выдали-теперь доживаем СВОЁ будущее

Эдуард Марков

Нет! Этой стране светлого будущего не будет ни когда! Пока у власти нынешний парламент и президент, в стане не будет будущего!

Дaниил Смирнов

Скорее нет, чем да. Жизнь каждый день подкидывает сюрпризы, исходя из которых приходится корректировать свое настоящее

Геннадий Голубев

Ну... окончательное будущее конечно это переезд на новое место жительство. На Червишевское кладбище, наверное.

Алекс С

ну скажу честно чт о нет но к нему надо написать свой сценарий а уж как сложиться одна воля провиденья знает)

Бр
Бражник

😜Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать…

Игорь Лаврентьев

Крест деревянный иль чугунный
Назначен нам в грядущей мгле.
Не обещайте деве юной
Любови вечной на земле.

Арина Малина

Это мир, где нет зла, насилия, жизнь приносит удовольствие, никто не устрашает, полная безопасность.

Улыбка)))

Отлично-я с вами солидарна!

Владимир Владимирович

реальность говорит сама за себя. четко вижу глобально будущее и что не может изменится в нем

Андрей Хрисанфов

Абсолютно! Я как самурай, каждый день готов к смерти, я на пенсии, и у меня возраст "дожития".

Андрей Андрушевский

Представить? Да легко...А вот чтобы представленное потом сопоставилось - это уже ни факт 😉

Дмитрий Косьяненко

А зачем? Риск повреждений уже проявлялся, перестал представлять. Пусть бог позаботится.

Алексей Соколов

Ну как сказать... Варианты будущего знаю, а какой вариант случится, вот это вопрос...🤔

Ал
Александр

Из личного опыта....теперь уже нет.... Неизвестно куда кривая судьбы повернет🤷‍♂️😁

Андреи Усольцев

Сейчас везде стабильно,нищета крепко держит нас в своих объятиях,так что да ЛЕГКО