Ан
Анютка

Возможны ли отношения с разницей в возрасте 20 лет?😊😉

Ответы · страница 12
Алекс Венцель

Отношения возможны, но не более того...

Юрий

Почему нет? Хотя для меня не камфортны

Владимир Владимирович

Возможны любые...По взаимному желанию.

Димка

Анюта, требуй большую компенсацию! 😳

Димка

За большую разницу! Он же вялый! 🤪

Димка

А ты в третьем классе? 🖼

Тигр Очень Ласковый.

хуч 40, какая разница сколько кому лет.

Андрей Андрушевский

да всё возможно.. Вопрос - как надолго?

Пё
Пётр.

И в 30, и в 40 возможны... Было бы желание.

Дм
Дмитрий

Отношения да, а вот для брака перебор.

Сл
Сладкая

Все возможно, лишь бы счастливы были

Игорь Качесов

Именно!

Ан
Анютка

Ну вроде бы счастливы по своему)))

Светлана

По телеку и 30 лет разницу показывают

Александр Третьяков

бывает и больше....последней моей девочке 24....недавно на днях....миниатюрная стройная обалденная блондинка! но мы уже не встретимся....каждый год такая девочка попадается но 1 раз...ангел хранитель зачем-то это делает....может не хочит чоб я чо натворил?

Семён

Возможны даже с разницей в 30 лет … !!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все возможно в этом мире тленном😄

Николай Дубинин

...кто старше кого, мужчина? Женщина?.

Ан
Анютка

Не уверена) мы два года вместе... но каждый раз это космос)))

Николай Дубинин

...это вопрос времени. Если появился вопрос, значит половина ответа Вам известна. Лучшим является, когда мужчина старше. Женщине легче воспринимать его, как лидера. А если он умен, и по положению лидер, то это добавляет вес мужчине. При том, если мужчина, полностью полагается на вкус женщины и на ее сценарий секса. То женщине будет достаточно, и раз в месяц, и мужчина при этом не будет терять сексуальную (творческую) энергию, и сохранит способность заниматься сексом до глубокой старости. А здесь, у Вас, два варианта: либо затрахаете его Вы. Либо, для утех пойдет искать сексуальнее (моложе). Если уже не присматривает. Ради удобного секса, мужчина готов на многое, даже жениться временно.

Николай Дубинин

...ему? Наслаждайтесь сексом, пока есть возможность

Николай Дубинин

...Вам хотелось бы слышать иное. Пишу я. Но, озвучиваете Вы, так у кого злость, которой много?

Ан
Анютка

Даже спорить не буду.... удачи вам

Сергей Добрый

Хотите себе постарше или помоложе?))

Ан
Анютка

Уже есть моложе... решила посмотреть какие мнения на этот счёт)))

Сергей Добрый

берегите его, кормите хорошо.)

Юрий Иванов

20 лет - норма. 40 и более - жажда любви.

Все Тот Же Гоша

да,но кто то пострадает материально

Арбузный Ихтиандр

Ну не знаю.Попробуй его усыновить...

Юрий

конечно. До определённого возраста

Ольга

Возможно,всё в этой жизни возможно.

Иса Джи

Любые варианты и невозможные плюс..