Ан
Анютка

Возможны ли отношения с разницей в возрасте 20 лет?😊😉

Ответы · страница 18
Владимир Золотницкий

Думаю да, масса примеров

Андрей R@

Это партнёры сами решат.

Predator

Слишком большая разница

Кирилл Морозов

Хрен ровесников не ищет!

Михаил

если ему на 20 лет больше

Михаил

как то напрягает.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А то вы сами не знаете....

Анатолий Иванов

П...а ровесников не ищет!

Сяйво ༄࿐

Возможны не длительные

Денис

опа! видимо надоел

Ан
Анютка

Нет, просто так получилось😁

Денис

😁👍🏻, любимое объяснение

Ан
Анютка

Ну да) просто оч долго объяснять🤦‍♀️

Денис

мне понравилось, коротко и понятно

Ан
Андрей

Возможны... Но недолго...

Ан
Анютка

Любые отношения могут быть не долгими

Ан
Андрей

Ну да... А тут еще партнер который старше возьмет и помрет от старости😉

Ан
Анютка

От смерти никто не застрахован.... мы все под богом ходим... старше я...

Ан
Андрей

Да пошутил я. Долгих лет вам жизни и здоровья.

MคLꭵήค

Возможны, но ненадолго.

MคLꭵήค

Дальше Вам решать. Я ответила на Ваш вопрос. Переживать же тому у кого такая разница.

Михаил Леонидович

Педофилией попахивает.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Лишь бы было комфортно

Виктор Царионов

ДА СЕЙЧАС ВСЕ ВОЗМОЖНО

Николай Костров

В Жизни, всё возможно...

Татьяна Барамыкина

Очень даже возможны 😉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кто старше, она или он?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Возможны, но не надолго

Warlock

... Зависит от желания..

Милота))

Да, если тебе это надо

Ен
Енот...вот...)

даже в с разницей в 40 возможны...только не долго...😁

Милота))

Вот!

Милота))

😁

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А что помешать может?)

Дина

Думаю что невозможны

Дина

Вернее может только в том случае если тот который старший поразительно моложаво выглядит, активно занимается спортом, следит за собой, не брюзга, уважает вкусы нового поколения от музыки до стрижки, но таких очень мало поэтому скорее нет чем да..

Ан
Анютка

Ну, старше я))) обожаю современную музыку.... занимаюсь спортом... уважаю вкусы нового поколения и мне с ними и им со мной интересно.... оч часто меня зовут на тусовки друзья моей дочери( ей 21 год) мы понимаем с ней друг друга и говорим обо всём без ограничений.... у меня вообще нет проблем в общении с ней и её друзьями.... мы общаемся на ты и просто по имени) практически нет среди друзей старше 30 лет... мне не интересно со сверстниками.... мы полностью на разных вОлнах.... мне 25, но с мудростью отношений 46 лет.... я кайфую от жизни))))

Дина

Тогда будьте счастливы, кайфуйте! 🥂🍉🤗

Дина

Классно выглядите👍👍👍

Ан
Анютка

Спасибо))) видимо это отражение моей души)))😘