Наталия В

Как работать в коллективе где интриги и предательство, сарказм и осуждения?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство......не веря в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов....и Солнечный круг, так порой накаляет,а ливней как прежде,на всех не хватает....Но будем же дружно стоять непреклонно,и видеть как в небо уходят колонной,все,те кто однажды устав от безделья,торопятся вновь погрузится в «похмелье»…..осеннее Солнце нам дарит прохладу,в лесах и озерах…туманов-баллады,и Мир разукрашен палитрами красок…..И мы улыбнемся друг-другу без масок,подарим надежду,тепло и удачу….живите красиво,духовно,богаче!)))))))))).все будет хорошо Наталья!!! 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Автор....я)))))))))))))...плагиатом не занимаюсь)))))))))

Зайтуна Халикова

сохраняйте свои сочинения...пройдет время и получите удовольствие, прочитав их снова...и не только вы!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю))))))))))))буду хранить)))))))

Зайтуна Халикова

рада была встретить вас здесь ещё раз!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:[и мне было очень приятно)))))))))

Виктор! Барщевский

Притча! Подходит странник к городу и спрашивает у первого встретившегося человека- Какие люди тут живут? А человек спрашивает в ответ - А там откуда ты пришел .какие были люди? - Странник в ответ - плохие там были люди! На что ему человек отвечает - И здесь такие же люди как и там!

Наталия В

😉 везде хорошо, где нас нету)

Виктор! Барщевский

Нет мы все несем с собой!!!!!!!!!

Наталия В

Неее, здесь я с Вами не согласна)

Виктор! Барщевский

Дело ваше! Я тоже менял места работы. пока не понял в чем соль. Продолжение притчи- странник пошел дальше и наученный опытом снова спросил на входе. а какие тут люди живут! В ответ а там отку да ты пришел!- Станник говорит хорошие люди там были! И получил ответ -И здесь хорошие люди живут!

Наталия В

Виктор, я Вас поняла, спс)

Виктор! Барщевский

Да не вопрос сам над собой работаю.

Баходир Азизов

Да плюньте, и не думай , а дайте полный повод на все и чтобы поняли что вы вкурсе.

Ильмира Вакилова

увольняйтесь

Наталия В

:)поработаю пока)

Олег Grom

Молча - скрипя зубами или реально брать за горло профсоюз....

Антон Кисель

Обыкновенно работать, а разве бывают другие коллективы ?

Наталия В

....бедный Антон, разве Вы никогда не работали в дружном коллективе?)

Антон Кисель

Дак то неважно дружный он или нет все равно все вами перечисленное будет присутствовать я как то уже спокойно к этому отношусь единственное исключение это когда на выездах работаю там чисто своей мужской компанией все совсем иначе

Наталия В

:)понятно, удачи)

Антон Кисель

Пасип и вам всего доброго

Георгий Успехов

В таких коллективах хорошо платят обычно.

Наталия В

Жа

Павел Юрченко

обычным людям наверное очень сложно

Наталия В

есть такое)

Stoilov1

делаите свои дела и плюньте на них

Грачик Карапетян

тяжело, хотя это везде и вовсюду

Наталия В

....я с Вами согласна, так и есть)

П*
Павел ********

никак, они сами тебя "посидят"

Наталия В

...может быть

Бакыт Киыкбаева

Это вы про мой кодлектив)))))

Наталия В

Ооо, я оказывается ещё и ни одна)))

Бакыт Киыкбаева

Вы где работаете.я в школе

ОК
Олег Климов

молчать и делать свай дела

Наталия В

....именно так и делаю) 😄

ОК
Олег Климов

молодец

Наталия В

спс

ОК
Олег Климов

для настроения поднятия 🌹 🌹 🌹

Наталия В

:)спс Олег

ОК
Олег Климов

пожалуйста 😉

Борис Репин

Стать главным интригантом

Дмитрий Теньков

не верь, не бойся, не проси!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А тут, как вы общаетесь??))

Наталия В

Тут отлично)

Игорь Клубков

Никак. Уматывать оттуда.

Злобный Андрей

Надо быть стервой

Anna Stancheva

весело, небось))))

Наталия В

ооо, еще как 😄

Сергей

забить на всех

Наталия В

так и сделаю

Александр Казанцев

Неработать

Наталия В

понятно