Ольга Ткачева

предлагаю обсудить любую тему со мной..тредагайте.. я готова поболтать.. а вы?

Ответы
Сергей Хрулёв

Я не готов, потому что заранее знаю, что это бесполезно. Обычно предлагают что-то те, кто ждёт этого от других. Сам он этого делать не собирается. Или не умеет. Но я всегда отвечаю на такие предложения. Сегодня наоборот - я не готов. Вернее, предлагаю отложить разговор, и всегда готов пообщаться, если сам буду интересен собеседнику.

Ольга Ткачева

ну хорошо.. а чем вы можете удивить?

Сергей Хрулёв

Никогда не преследовал такой цели. Могу показать одну из последних своих работ. https://ok.ru/video/3510809397810

Ольга Ткачева

мне такая этетика гне близка извините

Сергей Хрулёв

Там песня, а не этикетка. Вы сразу отвергаете, не вникнув в суть. Вот и весь разговор, кстати. Не думаю, что Вы найдёте кучу собеседников. Всего Вам доброго!😊✌️

Ольга Ткачева

да норм у меня с собеседниками и я выбираю)) и вам новых песен.. но без меня

Сова Мудрая

В наше время актуальна тема,чтобы пережить Армагеддон живыми. Ведь 2024 год тогда уже шанса на спасение может и не быть. Готовы жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми?

Андрей Всехмудрейский

Как вы оцениваете развитие современной деревообрабатывающей промышленности в свете решений 32-го съезда сексуальных меньшинств республики Дуркина- Набито?

Ольга Ткачева

я живу в другом измерении и мне не интерено

Андрей Всехмудрейский

Значит не любые темы?

De
Denis

Любопытненько. Какую же тему выбрать? Ваше отношения к физически родившимся мужчинам, которые считают себя дамами, только из-за евро моды на таких?

Ольга Ткачева

Как к слабым духом..

De
Denis

Я хуже. Считаю больными.

Александр Петрович Кудрявцев

я не против. Однако сам вопросов не поднимаю больше отвечаю. Неплохо бы о нашей древней истории которую многие стараются почему то переврать.

Ольга Ткачева

А что с историей не так?

Александр Петрович Кудрявцев

пришлось тут познакомиться с трудами двух математиков которые утверждают что с рождества Христова прошло не более тысячи лет. Они видите ли математически так вычислили. Дальше вообще полнейший бред о том что не было монгольского нашествия и Чингиз Хана а была лишь Великая Тартария куда и мы входили. Я понимаю конечно хочется выпятить свое я чтоб о них заговорили но зачем же так перевирать историю? Ну советскую эпоху смешали с грязью и наплевали на погибших дедов это понятно по политической программе ЦРУ. Но историю России зачем трогать?

Ольга Ткачева

потому что ее писать стал петруха.. и зачеркнул все что было до него

Медведь Без Маши.

Меня очень интересует тема-анализ транспортировки вещества в жидком агрегатном состоянии,в ёмкости с перфорированным дном......помогите.

Ольга Ткачева

Думаю, что вы на пол пути к рассвету, но не факт

Медведь Без Маши.

Тоже не поможете?.....жаль.

Александр Захаров

Хорошо. Обсудим его. Сейчас настраиваю электрику, собрал поворотники, по подстройке частоты мигания можно поговорить. 🖼

Ольга Ткачева

нет.. я в этом не разбираюсь....

Иехидна 🍄

Давайте поговорим об искажение возникающее во время съёмок при прохождении луча визирования через разные слои атмосферы...))))

Ольга Ткачева

О бинакулярном зрении прдумай

Иехидна 🍄

Зря обижаете...
Это явление называется рефракцией)))
Оно возникает когда смотришь в окуляр прибора геодезического значения....
Это тоже самое что опустив ложку в стакан вы наблюдаете его приломление....
Или вам по душе пустые разговоры про короновирус и кто кого пер этой ночью???

Ольга Ткачева

Ехидничай не со мной...мы разные

Алексей Мелихов

Что вы думаете о тонко материальных изменениях произошедших в последние четыре месяца с нашей планетой?

Ольга Ткачева

)))))) нет... гне так.. научить чувствовать нельзя.. вы мозгом постигаете искусство.. а это иное

Алексей Мелихов

Вы заблуждаетесь. Этому учит любой хороший преподаватель. От ума к сердцу и от сердца к уму. Мой учитель так учил что ученики после его урока в дзене уходили. Так что в моем случае вы не угадали не разу.

Ольга Ткачева

я сама учитель...это ваши иллюзии

Алексей Мелихов

Значит мне повезло с учителем, а вашим ученикам не очень ( сэляви такая квадратная

Ольга Ткачева

думайте так.. это ваше право..

Александр Туганов

К сожалению у меня всего час с небольшим - наговоримся-ли?! А это в качестве компенсации🖼

Ольга Ткачева

Не поняла

Александр Туганов

Да времени не было толком говорить-то - на похороны свахи торопились...

Ал
Алексей

и я такого мнения . мой вопрос почему многие дамы безразличны к противоположному полу ?

Ал
Алексей

вот и хочу спросить

Ольга Ткачева

спроси

Ал
Алексей

вы работаете в картинной галерее

Ольга Ткачева

Нет

Ал
Алексей

видно среди

Олег Чернов

Тредагаю обсудить тему родственных отношений. Как вы относитесь к своей сестре?

Ольга Ткачева

у меня нет ее

Зд
Здравствуйте

да вот где-то в Эрмитаже охранник отметелил посетителя за куар код...нормально?

In
Ingritis

Вы верите, в то что с вакциной вводят маркеры, для контроля вакцинированных?

Democratic

Тоже)) Скажите, а вам когда-нибудь приходилось переживать утрату близкого?..

Ольга Ткачева

да и не одного

Democratic

Я впервые так близко это переживаю..дедушка ушел из жизни, вчера были похороны..все еще в непонятном состоянии..не могу поверить до конца - будто бы вышел покурить(.. Все о нем напоминает.. А как вы переживали первую утрату, если не секрет

Ольга Ткачева

тяжело переживала... но я потеряла брата.. который был моложе меня .. приходила в себя почти год.. только время лчит

Democratic

Спасибо за ответ

Ольга Ткачева

держитесь

Марина

Почему все так сложно в Этой жизни? Может в следующей будет проще?

Ольга Ткачева

проходи их с честью.. и все наладится...

Марина

😂

Ольга Ткачева

тогда не ной

Марина

"Несчастья закаляют" это из той темы

Ольга Ткачева

нет все не так... раз не готова к пониманию делай как думаешь..

Степан Головачевский

я всегда готов, но смените фото на аватарке... больно грозное оно...

Степан Головачевский

а я сердитых тёток... будь проще и люди потянутся.

Ольга Ткачева

да ко мне и так тянутся.. только я выбираю с кем общаться

Степан Головачевский

ну это все выбирают... только если критерии завышены можно остаться в одиночестве...

Ольга Ткачева

))))это ы о себе

Степан Головачевский

всё понятно. ну хоть аватарку поменяли..

Максим Неровный

Давайте. Не могу определиться. Струны Ди'дарио или Эрни Болл.

Виктор Плешковъ-Лисицын

Любую ? А, как на счёт темы создания термоядерных реакторов ?

Ольга Ткачева

я в этом не разбираюь

Хочу В Париж

мне интересно камера обскура..как можно развить в себе это

Хочу В Париж

так не интересно...мне ваше мнение охота узнать..а не то что в ютюбе показыаают..или вы только от меня впервые это услышали?

Ольга Ткачева

я с физикой не дружу.. я художник.. а зрение у нас такая же темная комната... ничегшо особенного.. я люблю соворчеством заниматься с богом