Dr. Specht

вот такой вопрос. есть слово "подкаблучник", но позвольте, слово только мужского рода....женского варианта нет? неужто всё так плохо?

Ответы · страница 3
Зоя Антоновская

Домострой прям какой-то. Прекратите подкаблучиваться к мужчинам

Dr. Specht

ну пиздец.....очередная ясамка вылупилась..иннах. чоб твое разукрашенное мурло тут больше не видел....щутэниса

Оля

а женщина априори готова подчиняться разумному....и слов не надо

Dr. Specht

😯 это не одно и то же

Оля

разве?

Dr. Specht

подчиняют все. кто кому...но такое слово только для мужчин

Оля

дураки придумали

Dr. Specht

😱

Оля

🤷‍♀️

Сергей Субботний

хуже, чем ты можешь себе это представить. это игра в одни ворота.

Dr. Specht

судя по ответу ты знаток

Сергей Субботний

непосредственный участник процесса. блин.

Dr. Specht

нуна....но, с другой стороны, не спорить с женой, вид предоставления ей удовольствия, а это уже - любов

Сергей Субботний

где-то так.

Dr. Specht

куолд?

Планета

А подкаблучница? Сейчас мужчины тоже каблуки носят, обмельчали,

Dr. Specht

🤦‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Попробуй хоть одну женщину ,под каблук посадить. Изворотливая.

Dr. Specht

☹️

Игорь

Подкаблучник говорят те, у кого ни кола, ни двора, ни семьи.

Dr. Specht

✊ возможно......из зависти?

Игорь

Из за дурости. Если можешь, то живи лучше того, кого осуждаешь. Ан нет. .

Dr. Specht

🤔🤷‍♂️

Nikolay Potashov

Вообще то такое сло во с женской сторны уже есть, это жена.

Nikolay Potashov

Но как правильно никто не знает

Dr. Specht

🤷‍♂️

Nikolay Potashov

Вот высшее общество вас и испортило))

Dr. Specht

кого вас?

Dr. Specht

ты чо? дебил? или слепой? или тупой? за такие слова по ебалу схлопатать можно.....гомик пидорный

Степаныч

В тюркском языке вообще женского рода нет и ни чего живут

Dr. Specht

😯

Ва
Валентина

Все очень плохо закончиться надоест ей ...найдет другого.

Dr. Specht

😯

Ва
Валентина

Все так и будет.

Ольга

да... не видать вам женщины под мужским каблуком😆

Dr. Specht

под каблуком? ну это вряд ли, а вот под рубль вы прям стелитесь

Dr. Specht

дануна.....

Alla Lala

ой как всё плохо.. мужского варианта шлюха тоже нет..

Dr. Specht

🤔

Валерий Герасимов

Вообще-то ,правильно произносится ПОДКЛОБУЧНИК....

Dr. Specht

а чо такое клоба?

Валерий Герасимов

Клобук.....Головной убор замужней женщины...Подклобучник - просто женатый мужик,и не более

Dr. Specht

😯

Валерий Герасимов

Вообще-то,неплохо бы иногда интересоваться происхождением тех или иных вещей....Чтобы вот такое лицо не делать...

Dr. Specht

глубокая мысль....

Зоя

Это только мужчина может быть подкаблучником😂

Dr. Specht

☹️

Зоя

Да да.Без обид.Ничего личного 😂

Dr. Specht

значит, если мужчина любит женщину и во всем ей потакает, в других глазах он подкаблучник?

Майя Петрова

для женщин другое слово - бесропотная служанка

Dr. Specht

не унизительно....

Галина Судакова

да все норм. они тоже люди и хорошие, жён любят!

Dr. Specht

🤔

Суфия Каримова

нет не плохо,но как у женщин.честно-не знаю....

Dr. Specht

🤷‍♂️

Николай Богомазов

Для женщин есть слова Создателя. Помните их?

Катерина Катеринчук

Почему же ? Если каблук золотой ,это хорошо

Dr. Specht

🤔

Рост

Для женщины естественно слушаться мужа.

Dr. Specht

да неужели...

Dr. Specht

надо оно, канеш, надо...вот только сколько я семей знаю..там жена канеш слушается, когда командует

Рост

Значит, мужчину это устраивает. Каждая семья сама строит свои отношения и подкаблучников я не осуждаю.

Dr. Specht

дело в том. что женщины не сразу себя так ведут, по-началу такие послушные пипеточки. что у мужчины засыпает бдительность..а потом, когда он уже привык, сделай вот так-то, а то не дам...а он уже привык. и ему легче уступить. нежели показывать свое Фэ. а если он при этом её еще и любит, то здец! вот она благодатная почва выкручивания своего (ты ж меня любишь)

Рост

Знаю семью. Муж пахал на шахте, После работы, пока жена трудилась, брал дочку из садика, гулял с ней, потом дома прибирал, делал заготовки на ужин и встречал жену. У

Dr. Specht

что У?

Евгений Арбузов

Вот на украинском:табуретка-пидсрачник.

Dr. Specht

а не так что ли? а зеркало? мордогляд

Dr. Specht

висит в колидоре

Dr. Specht

я ж написал

Dr. Specht

мордогляд

Dr. Specht

🤷‍♂️

Евгений Арбузов

ну и рожа у тебя Шарапов.Хоть гвоздь в неё забей не войдёт.Только щепки вокруг раскидаются.