Breath

вопросы с тонким сексуально-психологическим подтекстом демонстрируют заинтересованность и просвещенность вопрошающего? ваш вариант?

Ответы
Николай Атом

Безусловно! Я-бы больше сказал- это показатель высоко-интелектуальной развитости!

Breath

улыбаюсь😊

Николай Атом

Чему?

Breath

без пошлости ответили, мне нравится)

Николай Атом

Пошлости, это дело сугубо личное. Мы не настолько хорошо знакомы, что-бы пошлить )))

Семён Макаров

Вопросы с тонким сексуальным подтекстом скрывают скрываемую озабоченность)))

Ми
Михаил

Чет люди помоему заморачиваются. Зочешь сексом займись. Че хвастаться то

Breath

вы не поняли вопрос

Ми
Михаил

Возможно

Ag
Agafon

У меня встал!!
один вопрос...
Ты дашь мне..?
на него ответ..?

Чеширский Кот

невсегдаа !!! иногда эт просто пиикол или ещио что

Breath

сарказм разума?)

Чеширский Кот

не всио так просто под луной

Марина

неудовлетворенность самой жизнью

Breath

возможно суть в другом?)

Владимир Гурзо

заинтересованность точно

Breath

в чем? в разумном ответе или ...?

Демонолог Миднайт

Соглашусь с Вашим)

Breath

если смотреть такие вопросы, есть разница в понимании вариантов)

Демонолог Миднайт

Потому что и авторы разные, и респонденты. Люблю вопросы с подтекстом. Если они не тупые)

Breath

возможно нет тупой или не тупой, есть попытка казаться, а не быть?)

Демонолог Миднайт

Все возможно. Я говорю о том, что не люблю тут вопросы-загадки типа: "волоса-волоса, посередине колбаса". Это скучно, тупо и не круто.

Breath

не читайте, я не делаю внимание на это