Pushkin Alexandr

Вопрос для всех( и м и ж) . Задал вопрос женщинам про готовность признаться в изменах мужу так сложилась мнение. что я не в инете это спросил. а на посиделках в женском монастыре. Я лично не верю, что здесь все такие порядочные, А ВЫ верите?

Ответы
Лилит Лилит

и правильно делаете, что не верите. Вообще то женщины изменяют мужьям нисколько не реже, чем мужья изменяют женщинам. Вопрос в социуме. Если говорят, что мужчина содержит две семьи, то это вызываетв обществе больше уважения, чем негодования, а теперь представьте если скажут- жещин живет с двумя мужчинами на две семьи, вряд ли у кого то это вызовет уважение. Посему, мужчины не всегда скрывают свои измены и даже гордятся ими, а женщина делает все так, чтобы никто не догадался.. Я предстваляю сколкьо негодования может вызвать мое суждение... у некоторых женщин. и многих мужчин...но это всего лишь жизнь. Вот потому вы и встречаете одних "целомудренных"))))

Магнолия Сливинская

Я свечку, в руках не держала,поэтому порядочные они или нет не знаю.Я думаю,что есть и порядочные и не порядочные.Если женщина любит своего мужа,но изменила ему по каким-то обстоятельством-то она его любит,если она его не любит,но изменила ему-то она ему об измене не скажет-это не порядочная женщина.

Дымка Прекрасная

иногда люди выдают желаемое за действительное. в реальности б они засунули язык в ж.. но в инете можно и развести демагогию. я мужу сказала сразу, захочешь изменить сделай так чтоб я даже не догадалось. но со своей стороны я делаю всё чтоб он не смотрел ни в чью сторону.!!!

Svetlana Ott

я изменила мужу раз) монастырь) исповедальня), но вот всей правды он не знает, ........спраШивая в лоб, не все готовы услышать правдивый ответ, так и живу с полуложью........я люблю его, а делать ему больно .........может не права, но как-то так............

Борис Хлебников

Мне кажется, что это сугубо личное и выносить свои отношения на всеобщее обозрение не стоит, а тем более требовать или даже просто просить об этом. Думаю, мало кто откровенно ответит на этот вопрос (Вдруг муж тут тоже читает) 🙂

Марина Власова

И я не верю насчёт всех порядочных,но есть исключение,-есть женщины,которым одного мужчины хватает за глаза и на других уже не смотрят...Другие уже не интересны становятся!

Галина Метляева

мужчины слабы, и зачем признаваться в изменах, я и мужа не корю за измены, ведь все познается в сравнении, и вообще изменяют обычно те, на кого и не подумаешь.

Виктория Дундарь

как правило, женскую измену нельзя назвать изменой, потому что если женщина изменяет, то она уже не любит. А тому, кого не любишь, изменить нельзя

Pushkin Alexandr

А нахера живете с тем кому изменяете, найдите силы сознаться и съебаться, не морочить мозги человеку...

Виктория Дундарь

именно это я обычно говорю своим подругам! но ведь есть материальная сторона вопроса, иногда уйти просто некуда - тоже можно понять

Pushkin Alexandr

Нельзя понять суку приспособленку, а она не думает, что муж может узнать про это и кончится это может для тупой дуры плохо...., а прикинь еще и дети все это увидят, огромный прцент в россии сидит по бытовухе... хорошо если до этого не дойдет...

Виктория Дундарь

да, если муж способен на "бытовуху", лучше, конечно, поостеречься

Pushkin Alexandr

Психика людей вообще область малоизученная, иногда самый тихий способен на такое, так что поостеречься нужно всегда... а для этого случая даже особое понятие есть -аффект, так что... здесь все непредсказуемо.

Виктория Дундарь

да и то верно. Отвлекаясь от темы, порой думаю - каково было женам серийных маньяков узнать темную сторону их тихих семьянинов

Pushkin Alexandr

Чекатило был примерным семьянином..., ужас

Алексей Шубин

давайте пообъективнее... вы, наверное, не верите, что никто не задумывался об изменах? (порядочность - субъективный фактор)

Olga Zolotuha

почему мужчин всегда мучает вопрос о верности женьшины к мужчинам и при этом не задумываються , насколько они верны сами

Оля Матросова

конечно!не все же такие я вот например люблю своего мужа и он самый лучший!а кому чего то не хватает те и изменяют!

Анастасия Антонова

я тут всех не знаю, но верность и преданность это основа любых здоровых отношений, если измена все же произошла

Ilona Pak

Нет,конечно нет! Кстати налево чаще ходят ,так называемые порядочные! А вот отвязные оторвы как правило верные!

Андрей Зарубкин

я почти уверен, что моя жена мне изменяла. Допустим она признается в измене. Ну и что? Мне от этого станет легче?

Эльза Иванова

не поняла вопрос - верю ли я в порядочность всех женщин или в то, что женщины никогда не признаются в изменах?

Ольга Галиева

это дело каждого верить или нет...я просто не думаю о чужих изменах,главное самой не ударить в грязь лицом

Лариса Эрязова

может это говорит о том, что здесь много одиноких? у которых нет мужей? а по сему и изменять не кому...

Алла Аверкиева

Говорят,чужому легче признаться)))было бы в чём)))пока не в чем-изменять желания не возникает такого.

Лидия Башкатова

в женском монастыре? Как вы туда попали, тем более на посиделках? тогда не знаю, что вам ответить.

Светлана Горбунова

я если сама знаю за себя, что не было такого, дак я даже отвечать на подобные вопросы не стану