Владимир Строганов

Судьба ..это характер во времени..измени характер изменится судьба...?

Ответы · страница 5
Ирина Цветкова

Не всегда

Владимир Строганов

Посеешь мысль – пожнёшь поступок, посеешь поступок – пожнёшь привычку, посеешь привычку – пожнёшь характер, посеешь характер – пожнёшь судьбу»

Ирина Цветкова

Не знаю

Ирина Цветкова

Характер изменился, судьба нет

Владимир Строганов

Характер развивается и формируется на протяжении всего индивидуального жизненного пути человека под воздействием различных условий. Особое влияние на развитие черт характера оказывают процесс воспитания и активная деятельность человека, труд и работа, социум и межличностные контакты, личностная направленность и позиция.

Ирина Цветкова

Знаю. Вот именно, что под влиянием окружающих

Ир
Ирина

во многом

Ma
Marina

Неправда

Владимир Строганов

«Посеешь мысль – пожнёшь поступок, посеешь поступок – пожнёшь привычку, посеешь привычку – пожнёшь характер, посеешь характер – пожнёшь судьбу»...

Суфия Каримова

не у всех

Владимир Строганов

«Посеешь мысль – пожнёшь поступок, посеешь поступок – пожнёшь привычку, посеешь привычку – пожнёшь характер, посеешь характер – пожнёшь судьбу»

Суфия Каримова

как всегда-все взаимосвязано!

Юр
Юрий

Для чего?

Владимир Строганов

вряд ли.им таблетки только по рецепту продают.А рецепт естессно только при посещении врача,а это не мало стоит

Rima Skorpion

Возможно

Владимир Строганов

Am
Amon

Мож быть

La Testa

конечно

Зи
Зинка

Не знаю

Владимир Строганов

Зи
Зинка

Не проверяла

Зи
Зинка

Именно

Дмитрий Морозов

вряд ли

Владимир Строганов

Да ..все согласны..

Ир
Ирина

👍👍👍

Женщина Любимая🐠🐒

Точно?

Вера Bdfyjdf

Верно

Наташа Белова

Верно

Поручик Ржевский

лень

Нюша

👏👍

Анна

Нет

Татьяна Айтиева

Нет

Владимир Строганов

Марина

Да?

Эльмира Фассахова

🤔

Владимир Строганов