Н)
Наталья )))

У меня есть мечта. Вылечить сына!!! Но похоже в нашей стране без мошенничества не заработать!!!

Ответы
Константин

обратитесь в телевидение, там за неделю миллионы собирают, пусть вашу историю покажут

Константин

такие вещи сразу не исправляются

Н)
Наталья )))

я знаю... у нас только ухудшается... еще пару лет и он меня убьёт

Константин

ну тогда нужно с клиникой определятся. Или готовиться к этому

Н)
Наталья )))

нет. нужно заработать 100 тысяч, свозить его в Москву, сдать анализ, выяснить точно, что с ним, попытаться вылечить. И если не поможет - тогда только сдаться!

Константин

тогда телевидение. Пятый питерский активно там показывает и собирает, тритий нтв бывает. Акцентируйте внимание на сумме, она не большая. Собрать ее можно быстро. Найтите фонт доктора ЛИза, и фонд этой актрисы ЧУлпан Хаматовой чтоли неприпомню. Они помогают детям. Вам всего нужно собрать сто штук.

Се
Сергеич

а у нас вроде безоплатная медицина............

Н)
Наталья )))

в том и дело, что вроде... таблеточку анальгина могут дать бесплатно. а полный генетический анализ стоит 55 тысяч

Се
Сергеич

может надо потребовать ??? или конституцией воспользоваться???

Н)
Наталья )))

Вы хоть сами верите в это? Где это видано, чтобы в России кто-то читал конституцию?!

Се
Сергеич

вот все так думают---по этому в нее никто и неверит........

Вася Пупин

Зарабатывают и неплохо торгаши на рынке

Н)
Наталья )))

нет

Вася Пупин

Дать объявление на сбор средств для лечения, есть и в нашей стране богатые занимающиеся благотворительностью, проверяют правда действительно ли человек нуждается в помощи

Н)
Наталья )))

да хоть пусть запроверяются!

Вася Пупин

Или этот вариант тоже не подходит?

Н)
Наталья )))

такие сборы проводят для физически ущербных. мой психически.

Хранитель Семени:-)

Работате с мошенничеством

Н)
Наталья )))

и где устраивают родителей ребенка-инвалида, которого деть некуда?

Хранитель Семени:-)

По знакомству

Н)
Наталья )))

значит, облом... нет таких знакомых

Хранитель Семени:-)

Значит облом

Н)
Наталья )))

... спасибо

Иса Джи

жизнь-коротка,..душу-спаси!

Н)
Наталья )))

правильно! лучше сразу убить и самой!

Иса Джи

спасение-в-Радости

Н)
Наталья )))

чушь

Н)
Наталья )))

ну да...

Sk
Skorpion

да

Н)
Наталья )))

дело за малым... продать совесть, которая мешает зарабатывать!!! 😞

Sk
Skorpion

да,до чего даводять людей

Н)
Наталья )))

точно...

Sk
Skorpion

зато Е.Р. победила на выборах как фокусник