Луноликая Красавица

почему некоторые женщины носят паранджу и хитжаб для чего 😞 :?

Ответы
Ход Конем.

Мне нравится! И это соответствует моим убеждениям и представлениям. Конечно, я знаю место, где эти вещи носить, чтоб никого не злить и не шокировать. Но люблю ходить в длинных арабских платьях, серебряных крупных украшениях, с чалмой на голове, если хиджаб не в тему! Такой стиль.

Ход Конем.

Много лет жила на Востоке

Ход Конем.

Нет

Луноликая Красавица

а что не прочитаете если носите хиджаб ведь одевание и чтение номаза одно целое

Ход Конем.

Это личное.. Не будем об этом здесь, хорошо? Не то место...

Луноликая Красавица

почемуж это одно единое поверьте мне а одевание хиджаба если нет чтение номаза это так игра на сцене

Ход Конем.

Пусть! Но лучше в хиджабе, чем с голой задницей!

Ход Конем.

При чём здесь мои вещи? Я вас не понимаю, мы говорим, не слыша друг друга...

Весёлый Роджер

пускай носят мне не мешает - но у арабок ещё есть вредная привычка представьте - израиль - гостиница - общественный бассейн - в воду входят они в своих одеяниях - этож ппц после них уже в воду зайти нельзя вонизм ещё тот 👿

Весёлый Роджер

- поверьте оно реально так .

Весёлый Роджер

в столовке арабы это вообще жесть - кричат ,орут ,кости от курицы бросают на пол или прячут под скатерть , их дети ползают по всему полу , но самое страшное если у кого нибудь из них день рождения, крики в 3 раза больше плюс арабские песни и танцы и эти матрёшки в парандже ещё и улюлюкают с высунутым языком издавая звуки лю-лю-лю улю-лю . -- такое ощущение складывается что они столовку гостиницы купили 20 лет назад 😄 никто кроме них такое не вытворяет .

Луноликая Красавица

да я смотрю я вас прекрасно понимаю

Весёлый Роджер

а если араб сидит в столовке и правильно держит нож и вилку и не орёт это не парадокс - это означает только одно - учился где нибудь 10 лет в россии или америке

Мария Ларионова

а почему бы и нет? если у неё есть муж, зачем надевать мини-юбку для других мужчин? зачем искать приключений, если есть муж? а вот если у неё мужа нет, то тогда носить паранджу глупо.

Это Мусульманский закон исполняющийся издревле!И описан в священной Книге для Мусульман~Коране!А она древнее,чем Псалтырь(Библия)~Христиан!!!

Людмила Буракова

Иногда это красиво. Вот в Малайзии насмотрелась на разнообразные хиджабы, даже себе купила, не удержалась. Это же целая индустрия моды! 🙂

Луноликая Красавица

только в моде дело или в чем то другом

Людмила Буракова

Изначально, думаю, в другом - вера, обычаи, погодные условия. Но превратили это в такую вот моду.

Луноликая Красавица

а вера должна жить в сердце

Людмила Буракова

Ну не суть, в общем, это бывает красиво, если без фанатизма 🙂

Людмила Буракова

Это их проблемы. Если носят, значит, или нравится, или еще могут терпеть.

Дмитрий Кононенко

Потому же, почему женщины надевают головной убор, входя в храм. Странно, что вы не в курсе религиозной основы этого действия.

Луноликая Красавица

я вкурсе просто хотела уточнить

Дмитрий Кононенко

Может вы просто хотели отсеять мусульман от представителей других религий и посмотреть кого больше в спрашивалке?

Луноликая Красавица

нет я сама мусульманка и не одеваю так как живу в процветающей стране казахстан и такую красоту своего тела чтоб не показывать мужчинам не упаси бог

Дмитрий Кононенко

Насколько я знаю, тут дело не в красоте и не в стране, а в том обряде, который соблюдает конкретная девушка. Я вообще в Украине живу и у нас некоторые мусульмане вообще как Волочкова раздеваются, а другие полностью закрыты, даже лицо. Про вторых я не знаю, но среди первых некрасивых хватает. Так что это просто ваш религиозный выбор, хотя вы могли, конечно, и не задумываться, а просто следовать распрстранённой у вас культуре одеваться, как, в принципе, поступает большинство людей на планете.

Rasta Rastaman

Что бы не вызывать у мужчин чувства,соблаз и оградить тех кто уже нашел своё счастье от взглядов других мужчин.:)

Егор Балашов

Надо у них и спросить. НО, самое интересное будет, что большинство из них не смогу внятно разъяснить.

Алмаз Жусупов

Для того чтобы закрыть тело и для того что так надо и это приказал Аллах неужели вы незнаете?

Луноликая Красавица

ну и что я верю но не испытываю такого я иду со вкусом моды

Алмаз Жусупов

Со вкусом моды которой каждым годом раздевает вас? И для чего эта мода для того чтобы на вас смотрели с озобоченными глазами? Неужели нехотите чтоб на вас смотрели добрым любующим взглядом?

Луноликая Красавица

ну и что пусть смотрит и желает меня мне это нравиться

Алмаз Жусупов

Ну знаете в этой жизни вам нравится но на следующей придётся ответит за поступки и желания а там спрос и оплата будет далеко не таким как в этой жизни

Алмаз Жусупов

Я так несказал. Япросто отвичаю на ваш вопрос да я не светой но хочу сказать пусть Аллах будет доволен тем девушкам и женшинам которой носи паранжу и хиджап

Снежана

им так удобнее - не надо мыться, стричься, удалять волоски на лице, зубы чистить, нос сморкать

Снежана

это у них надо спросить

Ольга Габова

в мусульманстве красота предназначена только для мужа а не для посторонних

Ольга Габова

часто турецкие сериалы смотрю и про мусульманок наслышана. Однако то что мусульмане часто в свою веру православных призывают это отпугивает от их веры

Ольга Габова

То что красивой надо для мужчины быть а не для других? думаю надо быть красивой для себя самой дома или на работе не имеет значение не в рваном халате ходить а в костюмчике хотя бы

Луноликая Красавица

ну я дома в такую жару хожу без одежды

Ольга Габова

)))))) честно говоря я тоже

Павел Казаков

а почему некоторые носят крестик? - это все предметы религиозного культа

Павел Казаков

а я не крещенный и носить крестик не могу - ибо иначе это язычество

Павел Казаков

что жаль? что не крещенный? - ну так я пока с верой не определился...

Павел Казаков

ну тут все сложно - я верю в Бога, но в Бога верят многие религии , христианство (все конфессии), иудаизм, ислам - православие мне ближе всего, однако, если подумать логически - нужно выбирать либо ближнюю к первоисточнику - т.е. иудаизм либо там где был самый современный пророк - т.е. ислам...- стою на перепутье

Олег Ultra

носят и носят, как ты носишь трусы и лифчик. Ты же носишь трусы и лифчик? 😉

Олег Ultra

вот и у них так же но сят да не все 😉 Есть куртизанки)

Артур

у меня встречный вопрос. почему некоторые женщины ходят полуголыми?

Луноликая Красавица

чтобы соблазнить вас мужчин

Артур

странный ответ. ну соблазните вы нас например и начну приставать, какая будет ваша реакция?

Артур

вот те кому не нравится что их соблазняют и носят паранджу и хиджаб

Afis Amraev

Chtob skrity svoi dastoinstva chtob krome muja nikto ne ocenival ee krasotu.priderjanie i uvajenie zakonam religii Islam.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Чтоб не искушать чужих мужей...тоб их красоту вдел только один муж

Луноликая Красавица

да жаль не повезло другим мужикам видето то что скрыто 😞

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а может оно и к лучшему..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

почему Вы так считаете?

Луноликая Красавица

когда твои са не моеиськи 5 размера чтоб скрывать не

Олег Ингер

религия велит, подчеркивают свою социальную ущербность.

Это Писец

чтобы скрывать не только то, что надо, но и всё остальное

Луноликая Красавица

а у меня ну вы сами знаете ответ

Это Писец

Надеюсь, что догадываюсь ))

Л2
Любовь 2033

так их же законы страны, в которой они живут вынуждают?!

Луноликая Красавица

так в нашей стране они ходят в казахстане но это счит количевство людей

Во
Воздухоплаватель

Чтобы горячие мусульманские парни на них не пялились.)

Во
Воздухоплаватель

Я не мусульманин и мне наши девушки нравятся!