Лю
Людмила

-Мне, пожалуйста, билет... -Куда? -Туда, где не обманывают, ценят, уважают, любят, где кругом счастье, а главное туда, где всё взаимно...

Ответы
Константин Крылов

МАГАЗИН ЧУВСТВ (Притча)

— Здравствуйте! — поздоровался Молодой человек, войдя внутрь магазина и рассматривая полочки с разнообразными шкатулочками и скляночками.
— Здравствуйте! — приветливо ответила ему уже немолодая Продавщица.
— Скажите, пожалуйста, а есть ли у вас… Любовь???
— О, Любовь во все времена невероятно популярна и всегда пользуется большим спросом.
— И сколько же она стоит?
— Очень-очень дорого. Любовь — это сильное светлое чувство, сильно концентрированное, и продаётся граммами.
— И что же, многие у вас покупают Любовь? — продолжал расспрашивать Молодой Человек.
— Хм… Вы верно подметили. Действительно, мало у кого хватает средств на такую покупку. Вот наша промышленность и придумала, чтобы каждый мог себе позволить любовь, продавать её со всякими добавками. И стоит такой «экономный» пакет намного дешевле и раскупается чаще.
— Какие же это там добавки? — усмехнулся Молодой Человек.
— Ну, например… Любовь и Ненависть, Любовь и Ревность, Любовь и Презрение, и т. п. Такие добавки сами по себе не продаются, Слава Богу, на них отдельно ещё нет покупателей. Многие на эту уценку клюют.

Константин Крылов

— Но ведь это не их вина. Ведь если чистую консистенцию не можешь позволить себе купить, приходится выбирать, так сказать, из низшего сорта.
— Да, Молодой Человек, Вы совершенно правы… — улыбнулась женщина.
— Только я ведь вам чуть не забыла сказать самое важное. Любовь не обязательно покупать, её можно вырастить в себе. Она есть у большинства уже с рождения. И живет у нас внутри такое крошечное семечко Любви, которое, если за ним ухаживать, поливать и удобрять, может вырасти до большого красивого цветка. Просто не все люди верят в себя; у многих не хватает Терпения… или Внимательности…
— Итак, Молодой Человек, вы решились на что-нибудь?
— Да, конечно, — улыбнулся он в ответ.
— Мне, пожалуйста, 2 кг Вдохновения и по полкило Терпения, Чуткости и Внимательности… для удобрения моего семечка Любви. Спасибо вам большое!
До свидания!

Володя

— Не хочу! Не хочу! В школе учат учат, ещё тут в сказке навалились.
— Мдаа, тебе, нужно в Тридевятое царство.
— Чего я там не видал!
— А там, есть Двое из ларца, одинаковых с лица, что не прикажешь, всё за тебя сделают.
— Всё всё?
— Да.
— Эх, а как туда добраться?
— Ступай прямо, а чтобы не заблудился, вот!
— Аа ну пока.
— Скатертью дорога!

Вовка: Эй, Двое из ларца, одинаковых с лица!
Двое из ларца: Здрасьть!
Вовка: Привет. Нуу, так вы что же, правда всё за меня делать будете?
Двое из ларца: Агаа!
Вовка: Ага! Ну, тогда сделайте мне, во-первых пирожное..во-вторых.. чего это вы? А, это вы и пальцы за меня загибать будете?
Двое из ларца: Агаа!
Вовка: Хорошо, во-вторых конфет! А в третьих, ну загибайте, а в третьих мороженого! И скорей быстрее!
Двое из ларца: Будет сделано!
Вовка: Эй, эй, алё! Стоп стоп! Вы что и конфеты за меня есть будете?
Двое из ларца: Агаа!
Вовка: Ну нет уж, тогда убирайтесь обратно в ларец.

Тамара Алексеевна

Это Новый Мир. Он скоро наступит. И билет можно приобрести.

О.
Ольга .....

))

Тамара Алексеевна

Вы в этом не уверены? Это был ответ, на Ваш Ольга вопрос.

О.
Ольга .....

Сомневаюсь почему то

Тамара Алексеевна

Сомнения, это нормально, но их можно развеять, если познакомиться с тем, кто нам это обещает.

О.
Ольга .....

Познакомится то не проблема а вот как узнать что взаимно.

Тамара Алексеевна

Бог проявил к нам свою любовь уже давно и она станет взаимной сразу же как только мы проявим свою по отношению к Богу. "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Евангелие от Иоанна 3:16).

Максим Jw

Добрый вечер, Ольга. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Владимир Филатов

"...и при этом я хочу летать на метле,и мне совершенно все равно,как на это среагируют понимающие,любящие,уважающие.Потому что главное,это чтобы меня понимали,любили,уважали.А я в такой хорошей стране могу делать,что нравится.А нравится мне совершенно не обращать внимание на окружающих:ведь они должны понимать,любить и уважать мой выбор,а я не должна!" :(Судя по Вашей аватарке,я продолжил Вашу мысль.Я ошибся?

Ян
Янa

Ни чего себе, вы не правы и не имеете трогать мою душу...В чем моя ошибка??? думаю только в одном!!! что читаю вас...

Владимир Филатов

Я имею ввиду то,что разговор идет о Вашем увлечении мистикой.Если я ошибся относительно Вас,то моя ошибка о Вашем положении вряд ли будет фатальной.Но моя ошибка о моем положении скорее всего будет фатальной.Я говорю о Вас,Вы говорите о себе:так понятнее?Потом,прошу извинить меня,я,в общем-то, не имею желания Вас лечить.Живите как хотите.Просто Вы задали вопрос,на который мне вздумалось ответить так,как я ответил.это частое явление:желание быть понятым,любимым,значимым,и притом,чтобы я со своей стороны ничего в себе не менял,потому что банально себя люблю.Поверьте,я тоже бывал в таком состоянии,когда хотел,как и Вы в такую страну.И скажу вам откровенно,не могу похвастаться,что я в ней был.Не был.И сначала сильно страдал от этого.Но потом понял главное:чтобы попасть в эту страну,нужно непременное условие исполнить,а именно - научиться понимать других,любить других,уважать других,вне зависимости от того,любят ли тебя,уважают ли и понимают ли,или нет.Эта страна называется - Царство Небесное.И туда вход только один - покаяние,а значит признание,что это я не понимал,не любил,не уважал.Вот такая арифметика простая.Простите мне за назойливость.Видит Бог,я не люблю быть назойливым и лезть в чужую жизнь.

Ян
Янa

Согласна трудная штука жизнь, но все зависит от нас самих, я живу и хочу радоваться каждым мгновением ее!...Если бы у меня на аве стоял ангел, все равно это не есть искрении человек, мое мнение даже наоборот....главное душа должна быть ЧИСТОЙ!!!

Владимир Филатов

Чистой душа может быть лишь от признания своей греховности и покаяния.Бог делает душу чистой посредством крови Иисуса Христа.Он для этого и приходил,и страдал.И Бог не любит мистики,и объявляет нам,что всякое колдовство ворожба,гадание,волшебство,обращение к мертвым противны Ему:это грех!Именно за обращение к колдунье(ведьме),Саул,первый израильский царь,был отвергнут Богом и не наследовал Царствия Небесного!Смотрите сами,Ваша жизнь в Ваших руках,и только Вы решаете,кому её вверить - Богу или диаволу.Да поможет Вам Господь.

Ян
Янa

🌹 Удачи дорогой!!!

Ник 137

"Знаю я, есть края – походи, поищи-ка, попробуй.
Там такая земля, там такая трава,
А лесов, как в местах тех, нигде, брат, в помине и нет.
Там в озёрах вода, будто божья роса,
Там искрятся алмазами звёзды и падают в горы.
Я б уехал туда, только где мне достать бы билет. ...." ©️

Ол
Олег

..билетов нет .. туда ведут миллион дорог ..но у каждого свой путь ..кто за год пройдет ..кто и в 90 все идет ..так поздно лучше , рано быстрей ..ты сам свой путь проходишь и решаешь приореты расставляешь ..здоровье береги свое не пополняется оно ..

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Ага... Где молочные реки и кисельные берега.... Счастья нет. Есть только путь к мечте - он и есть счастье. Если мечта большая и она не дай бог сбылась можно больно разбиться о пустоту. Не обманывай, цени, уважай и к тебе отплатят тем же.

Ян
Янa

Поучительные слова!

И(
Ирек (Юра) Велимухаметов

Как там у вас в Краматорске? Народ за ополченцев или за хунту?

Ол Райт

В обязанности работников по выдачи билетов входит - выдача билетов до пунктов назначения, указанных в утверждённом списке.
Такого пункта назначения, указанного Вами , в этом списке нет.
Пассажир обратился не по адресу.

Ден Строганов

Сначала сама стань человеком, который не обманывает, уважает, любит .... И тогда такие же люди к тебе потянутся! Места, где кругом счастье не существует, а туда где все взаимно ты и сама не захочешь

О.
Ольга .....

Было уже такое, этим только пользуются.

Ден Строганов

Мы созданы для того, что бы нами пользовались другие люди. А они созданы для того что бы мы пользовались ими. Если ты не сгоришь ради других, твоя жизнь будет пустой ... Хотя гореть ради других сложно. Очень сложно. Но другого выхода у нас нет.

О.
Ольга .....

Не спасибо сгорела теперь только взаимность, чуть не то досвидос.

Воронин Юрий

Ночью из дома я поспешу,
В кассе вокзала билет попрошу,
Может, впервые за тысячу лет
Дайте до детства плацкартный билет.
Тихо кассирша ответит:
-Билетов нет.

Анатолий Безбородов

создай такое место внутри себя, и из него заходи в реал и вновь возвращайся, постепенно будет меняться слой твоего мира на тот который ты создала внутри!!!

Лю
Людмила

так можно очень далеко зайти

Пётр Белецкий

В Детство, к маме...В наш дом, к братьям и сёстрам,где папа строг,и бабушка и дед ,твои надёжные друзья.Всё там,куда уже дороги нет,за давностью времён...

Юр
Юрий

В рай? Не, нельзя. Пока живёшь, без проблем не обойдёшься. А когда покинешь эту жизнь, добро пожаловать в рай. Там и будет всё то, что ты перечислила.

Виктор Соловьёв

Каждый получает что заслуживает...ища где лучше человек приносит себя..значит там будет то же самое.Но меняя себя меняется окружение..не наоборот

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Необитаемые острова, заброшенные домики в горах ( в том числе и сербский домик на Дрине) и одинокие рыбацкие хижины в Норвегии уже забронированы.

Та
Татьяна

Такой билет есть! " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".

Mustafa Mustafayev

Раздавайте тепло, словно мелочь всяким,
Кто нуждается, прося защиты, опеки.
Не дайте душе, огрубев иссякнуть,
Следуя сердцу везде, вовеки.

Ал
Алексей

сразу вспомнились книги Коэльо, предназначенные для тех, кто мало читал в детстве - им интересно, а кто нормально что-то читал - тех тошнит

Виктор Соловьев

Наивно..ведь туда себя несём..это значит там будет то же самое что здесь.Вывод меняя только
себя будет меняться окружение..не наоборот.

Виктор Соловьев

Наивно..ведь туда себя несём..это значит там будет то же самое что здесь.Вывод меняя только
себя будет меняться окружение..не наоборот.