Виктор Старый Меломан

🖼 еще одна задача!

Ответы
Ир
Ирина

Да, это что-то уж очень грустно, от кто это писал видать не любит свой родной и могучий.......

Пани Яблонская

вот это задача!!! Для какого класса?

Пани Яблонская

ужас!!! Кто писал такой учебник? Я живу в Казахстане. Меня приглашают в центр "Учебник" в качестве эксперта по новым учебным пособиям. Мы тщательно выверяем текст и все формулировки некорректные сразу рекомендуем удалять. Мне попался такой фрагмент "Листочки на деревьях осенью опадают, потому что у них тоненькие хвостики не на выдерживают снежинок"!!! Так я тут же вписала в замечание, Короче у меня было пособие, в котором я сделал около 40 замечаний и автор со всеми согласился и исправил. Родители тоже следят за неточностями и после этого бывают скандалы. Всем достается- авторам, экспертам и издателям!.

Виктор Старый Меломан

в россии такие проходят!если есть такие фото!

Пани Яблонская

У нас на заре издания новых учебников тоже проходили, а потом начинались разборки. После этого стали все контролировать, что идет ребенку на парту.