Ви
Викси

Мужчины,а вам пишут женщины-иностранки-Привет,красивый?))

Ответы
Al
Alexc

Бывало. При том и от дам постарше и до совсем малолеток. Но ведь нет 100% гарантии что это не пожилой негр/индус развлекаются ? 😀

Ви
Викси

Выяснить никак?)

Al
Alexc

Так чтоб 100% гарантии - никак. Да и смысл ? Ведь даже если фото реальные, и это пишет не обитатель трущоб или дома престарелых - мотивацию фиг просчитаешь.
Я вот наблюдал однажды как развлекаются индусы с пакистанцами. Когда у нас появился скайп, то жители Азии предпочитали "Яхо-мессенджер". И показали мне почему - там масса открытых чатов и у них привычка просматривать чужие переписки или прослушивать разговоры, иногда при том вклиниваясь в несколько сразу. Им это интересно, и забавно. Лично мне не понять такого "удовольствия" - менталитет иной.

Ви
Викси

Я вообще их воспринимаю,как учеников,которые хотят попрактиковаться в другом языке)

Al
Alexc

бывает и такое. если человек сходу про такое напишет - помогу с радостью. а вот на всекие околоэротические фишки - обрываю разговор. наверное я просто слишком уж "советский" 😀

Ви
Викси

Они с переводчиком обычно)

Al
Alexc

иногда по речи понятно - человек пытается сам переводить или гуглом. впрочем я без претензий - сам весьма плохо пишу на английском/греческом, и потому использую гугл и лишь потом корректирую

ℛℳ

бывает пишут, но без "красивый". Если женщина так начинает - появляются вопросы, даже если она не иностранка.

Викентий Ви

Я просто не реагирую на .... но иногда они мне приносят не пло.. помощь!

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем когда у меня напарница канадка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. русские.. украинки...

Eduard Mielke

Это в основном Спам.

Ви
Викси

Они оптом закупаются))

Eduard Mielke

Ага, 3 рубля ведро.😁

Ви
Викси

Да,кто поверит)

Eduard Mielke

А мы ни кому не скажем. 🤫

Ви
Викси

Что по 3?)

Кевин Живёт В России

ну был бы красивым...

Ви
Викси

Это не важно)

Нураддин Шавруги

Нет, я не красивый)

Александр Грызлов

Привет красивая

Владимир Жиров

В школьные годы я переписывался с девочкой их ГДР.

Александр Грызлов

Бывает и такое

Зиннур (Октябрьский)

Помадкой пишут.

Слуга Государев

Постоянно

Бахром_С

Мне - нет)))

La Testa

Не надо

Константин

Иногда

Ви
Викси

Нормально)

Константин

Забавно))) один раз негритянка писала из Англии

Ви
Викси

Мне вообще не часто,но пишут)

Константин

Про что?

Ви
Викси

Я не особо их приветствую.Они мне не интересны абсолютно

Константин

Полюбопытствовал

Dan Ko

Нет)

Ви
Викси

Как так?) Что за упущение?))

Dan Ko

Не принято так, девушки вообще первыми никогда практически не пишут)

Ви
Викси

Они ж свободные в своих проявлениях?) Иностранки

Dan Ko

Не знаю) Здесь есть такие?)

Ви
Викси

Да полно)) Вчера вот девушка из Америки мне ответила

Dan Ko

Даже так)

Ви
Викси

Ну да)) Вообще не удивлена)

Это Я

Нее)

Фр
Фрустраций

Нет.

Роман

Нет

Андрей Андреевич

Нэт

Олег

Нэт