Сварожич

Ну что, христанутые братья и сёстры, уже обмокнули задницу в купельку?))))))))

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь атеистов заклюют фанатичные верующие. Была у тёти в гостях, знаю ну столько грехов за гней, ни одного дня без кавалеров, ухажёров, любовников , поклонников и дочку ей растила бабушка её мать, а когда бабушка стала немощной привезла её к моим родителям, которые уже сами нуждались в уходе. Когда отец попросил забрать её умирающую мать, она сказала, что не может у неё путёвка на курорт. Теперь такая святоша. Говорит входишь в дом говори такую молитву, умываться - говори такую, водички попить - такую, есть села - такую. Я сначала поддакнула, но когда она меня совсем достала молитвами, я ей сказала, что я атеистка, я всю жизнь пахала сначала на семью родителей, потом на свою, растила своих детей и сестры - кукушки. За что мне просить у бога прощение ?

Сварожич

Умничка. У меня также ситуация. Двоюродная сестричка по молодости с кем только не тоскалась и арабы были и негры. Старшую дочку нагуляла. Теперь по "святым" местам лазеет. Трехкомнатную квартиру в Питере продала, однушку купила остальное в храм снесла и молится молится. Задолбала

Валентина Рязанова

А дочка моей тёти хотела в посёлке в храме открыть церковную лавку, квартиру в Москве продала , деньги батюшке отдала, а он с благословлением принял как пожертвование, и её совсем не узнаёт. Она стала тронутой, 3 года изображала из себя монашку наряжалась так и мне голову морочит , что она была 3 года в монашестве и все грехи замолила, когда я ей сказала, в монашестве это быть послушницей в монастыре, а ты эти годы не работала, жила на подаяния людей и у матери на шее сидела. Она чуть не в драку на меня. 3 года не была у них и ехать не хочется, может летом побываю.

Ирина

я - нет.потому как не верю. что окунувшись в прорубь. мне простятся все мои грехи. надо просто жить и меньше грешить

Сварожич

Ну из суперрадикального прочтите книгу Астархова "Удар русских богов" правда он черезмерно критикует христианство, но основные мысли изложены верно.

Сварожич

Предупреждаю сразу, эта книга запрещена РПЦ и думой. Один Жириновский ее поддержал.

Ирина

Ладно,ладно,а-инете то она есть?по-любому

Ирина

Да и не-настолько набожна,чтобы не начать ее читать,

Сварожич

Ну значит должна понравиться.

Vi Za Vi

Не знаешь по видимому,мерзавец, что ты смешон,жалок и гадок? Старая морда твоя ,что жопа твоя ..воняет

Vi Za Vi

А ты что интересный? Убожество ходит по земле в виде такого слизняка

Сварожич

И это я уже слышал, придумай что-то поновей))))

Vi Za Vi

У тебя 2 извилины.. и так хватит для такого урода

Сварожич

Даже скучно становится. Новенькое давай, или мозги усохли?

Табуретыч

Вик,не трогай-не воняет.😉

Наталья Егорова

Ну кто- то не только задницу мокает, по старомуобрядному чину с головушкой надо обмокнуться ))

Сварожич

Да пусть хоть не выныривают вовсе))))

Анна Мерк

нет еще...работаем..вечером будем обмакивать свою попочку в купельку......

Сварожич

Да сказки всё это, ни чего она не меняет. Просто раньше брали воду из проруби в самый лютый мороз да ещё и серебром очищали убивая микробов. Вода не портилась и малограматный народ считал это чудом. А теперь "научную" байку пустили про изменение структуры))))

Анна Мерк

а мы об этом не заморачиваемся..купаемся и купаемся..а 19 в том числе...

Сварожич

Да на здоровье, только не надо под это подводить религиозные догмы.))) я тоже после баньки любил в прорубь нырнуть или в снегу проводятся)))

Анна Мерк

да это вы мне все пытаете и нагнетаете..а я о догмах ни слова...

Сварожич

Ну удачи в моржевании, мне это уже недоступно.

Владиас Дзеркалес

Да! Но только не задницу, а ложку. И не в купельку, а в тарелку с супом.

Евгения

Ну зачем ты так грубо? Кстати, холодная вода омолаживает организм!))

Сварожич

Так и обливайтесь холодным душем, зачем в прорубь то лезть?

Евгения

Душ - это не то! Лучше тазик на голову))

Светлана Светлановна

Даже пальчик не обмакнула. Я нехристь

Сварожич

Жуть какая!!!!!! Да как вы живёт то с этим!!!!!)))))))))))))

Одинокая Сволочь

принял ванну самоотверженно!

Сварожич

Ледку в ванну подбросил для натуральности?))))

Одинокая Сволочь

не а!! вода была даже больше горячей ))

Сварожич

))) удачи и дальнейших подвигов!!!!)))

Одинокая Сволочь

Взаимно!!

Лилия

ууу ,щас Вас тапками закидают

Редиска

Только после тебя

Сварожич

Ну во-первых я единственный, остальные самозванцы, а во-вторых мне лучше знать)))

Редиска

Диагноз ясен

Сварожич

Ни как на психиатров нарвплся??))))

Редиска

Тут и без очков все ясно

Редиска

Ну да

Волга

с ног до головы)))

Волга

а я привыкла грести по течению (не путать с плыть)))

Сварожич

Так и я об невозможном не мечтаю)))

Волга

а я мечтаю))

Сварожич

Смысл? Иметь не реальную мечту?

Волга

так она исполняется))

Лариса

Канеш. Ночью.

Лариса

Вы серьёзно не в курсе? Тогда ржите дальше. Я не намерена излагать здесь трактаты по поводу изменения структуры. Ничего религиозного,кстати в этом трактате не будет. Так,что повода для ржаки тоже не будет. Хотя... Глупые люди ржут даже над теорией гравитации.

Сварожич

Не несите чушь уважаемая, моего образования на десяток таких как вы хватит. В старину вода в крещенские морозы была самая чистая, да ещё ее и серебром очищали по этому она не портилась и малограматный народец считал это чудо. Сейчас народ образованней стал и придумали "научную" теорию об изменении структуры воды, что химики и физики считают полнейшим бредом.

Лариса

Полнейший бред написали вы. Что проточную воду можно очистить,окуная в неё серебро. Ага! Прям всю речку сразу. Или море.

Сварожич

Так для этого и придумали теорию структурирования воды!!! Обычная проплаченая обманка, а не чушь))))

Сварожич

В прорубь? Да по молодости с удовольствием, но не 19.01)))