Соня Хавшабо

Как нажить себе недругов? Выключить Соловьева и включить здравый смысл. ☝️ Не благодарите!)

Ответы · страница 2
Андрей!!! =)

Здравый смысл любого человека зависит от высоты его колокольни и голубей

Соня Хавшабо

Интересное высказывание)

Александр S

Ой, ну прям в точку. Тока там кроме этого бармалея ещё с десяток безумных...

Селия Вымри

Не согласен. Можно и Соловьева не выключать. Просто не слушать его понос.

Соня Хавшабо

Можно и так

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Откуда он возьмёт ся здравый если он такой хилый что ему соловьёв помеха

Соня Хавшабо

Тоже дело)

Александр Шульга

Соловьев - это болтливый еврей, зарабатывающий деньги на русском ТВ.

Евгений Леонов

Жить в гостях и срать хозяев....Подумайте,не стоит благодарности...

Соня Хавшабо

Действительно не стоит

Евгений Леонов

Мне очень нравится,живёшь в России,кормят тебя в России...сосёшь у россиян и говоришь не стоит....Прикольно...Работай....

Соня Хавшабо

Спорное утверждение

Игорь

эато друэей нормальных приобретете, Соня... не жалейте ни о чем! 🌹

Соня Хавшабо

Спасибо 😌

Евгений Бакуменко

Здравый смысл либо есть,либо его нет ,а Соловьев тут ни при чем...)))

Апрель

Блин что ж чувак такой , такая тут реклама, что аж надо включить))

Соня Хавшабо

😁 больше нескольких минут не слушай, есть риск отупеть

Раш

Не включен и всё равно меня "рашистом" упоротые с вНа кличут...)

Соня Хавшабо

вНа это что?

Раш

Где СВО проходит...

Соня Хавшабо

Украина? 😁 Что за странная замена?

Раш

Многих уроженцев оттуда, с 1991 года бесит, что в России принято по правилам русского языка, говорить "на Украине". Они пытаются русских людей научить говорить "в Украине". Пусть будет тогда "ВНА", прикольно...)

Соня Хавшабо

Вот оно что 🙂

Павел

А какая связь между крикуном, здравым смыслом и недругами.

Павел

Ошибки, если бы несут с экрана какую то ересь тупорылую

Соня Хавшабо

😁 то тупорылая ересь

Павел

Ладно, хватит уже о высших материях.

Павел

Как то так.

Дед Максим

Нет просто жить для себя и семьи! И найдешь себе недругов!!

Соня Хавшабо

Можно и так)

Konstantin Leytan

👍👍👍 Было бы смешно если бы не правда 🤷‍♂️🖼

Ко
Кот

этот пидарас просто глотка всей кремлевской помойки....!!!

Ко
Кот

амое интересное впереди...The best is yet to come///!

Соня Хавшабо

Страшно представить...зубами начнут рвать(

Ко
Кот

невиных и тех кто ваще не приделах мне оч оч жаль..но каждого уёсделаем по полной....

Соня Хавшабо

Как сделаете?)

Се
Сенсей

А как тогда включить недругов и отключить здравый смысл?

Соня Хавшабо

🤔 серьезный вопрос

Ал
Александр

Нет лучше Олябьего соловей мой соловей.

Kotvasjka

Мне кажется даже здравого смысла теперь достаточно🤣

Соня Хавшабо

😁 видимо,так

Kotvasjka

Да.. основано на собственном опыте)

Соня Хавшабо

Верю 👍 то же самое

Kotvasjka

🙂🌹🌹🌹 всё образуется.. когда нибудь

Соня Хавшабо

Будем верить :-))

Александр, Н. Новгород

Как-то Вы сложно сказали.. А что такое - здравый смысл?!

Соня Хавшабо

Я стрелец. Мозг подает импульсы, тело реагирует

Александр, Н. Новгород

Понимаю, поэтому со мною и общаетесь (я Лев). 🙂🌷 "Мозг подает импульсы, тело реагирует" - это примитивное понимание устройства человека. Импульсы могут идти откуда угодно, и даже из Ионосферы Земли. И от эгрегоров! Тут я не могу с Вами согласиться... 🤷‍♂️

Соня Хавшабо

Имеете право не согласиться. А я имею право остаться при своем мнении. Общаюсь с людьми, независимо от их знака зодиака, гороскопа и положения в обществе :-))

Александр, Н. Новгород

Я тоже! Но Вселенную не обманешь, как и своё подсознание!)

Александр, Н. Новгород

🙏Благодарю за понимание

Кто Его Знает

Не смотрю тв уже лет 5 вообще!Даже для фона не включаю.

Ви
Виктор

в моем окружении нет сторонников Путина ни одного