Ирина

А вера в искренность комплимента ,сделанного мужчиной в адрес женщины,напрямую зависит от ее?ума?))

Ответы
Сергей Тэк

ИРИНА
Бабы все!на кой мне ляд?
Вот я вижу милый взгляд!
Ты краше всех сокровищ мира
Красивая! девчонка Ира!
Бизнесмены!и банкиры!!
Отползайте все!!от Иры!
Ей такой как я ведь нужен!
Буду ей приличным мужем!
Жизнь она учила долго по учебникам!
Наконец то встретилась с волшебником!
Бизнесмены и банкиры!
Отползайте все от Иры!

Сергей Тэк

Я без понтов и короны!!
Тебе подхожу я в нолик
Нет у меня белой вороны!
Хотя я и не алкоголик!

Ирина

Чего ты хочешь?

Сергей Тэк

Хто я?

Ирина

Ты

Сергей Тэк

А чё те надо,чё те надо?может дам чо т..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, но, по моим наблюдениям, половину комплиментов мужчины делают машинально, формально, независимо от отношения к женщине. Женщины это знают, но все равно (как они сами говорят) радуются

Ирина

А-вообще по комплименту му

Ирина

Мужчины,женщина судит о его уме

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне это кажется странным - есть полно очень славных, но очень стеснительных и косноязычных мужиков. На севере, например, таких большинство

Ирина

Чего?странного,от моего мужа услышать?комплимент,,это что то заоблачное

Sa
Samson

??? Вот такого "бреда" я от столь умной женщины не ожидал ...! Извините меня пожалуйста ... могу я поинтересоваться ... "с чего Вы сделали столь занимательный вывод"))?

Ирина

Я не собираюсь обижаться,просто хочу сказать,комплименты-дарят не только влюбленные,,,литературу почитаю

Sa
Samson

Не влюблённые тоже дарят. Но лишь "влюблённые ВИДЯТ в Вас те качества ... которых в Вас нет и никогда не было")). Независимо от "ума женщины" или других факторов. Ум только помогает разобраться "видит их человек" ... или просто "говорит". Иных проявлений ... может и не оказаться - мы все видим только "внешнее", а на внутреннее нам всегда "плевать").

Ирина

Вы так упорно хотите мне доказать,что мой вопрос-бред?

Sa
Samson

Не совсем. Я хочу сказать Вам, что "искренность комплимента" можно узнать только если хорошо знаешь человека. И ум любого человека здесь ... "явно недостаточная величина"

Ирина

Хорошо

Та
Танюша

Ум тут не при чем...просто женщинам очень хочется в это верить. Да и каждый человек о себе всегда лучшего мнения, чем думают окружающие. Это естественно.

Се
Сергей

от очень многого---от ситуации (рабочая или фривольная)...от обстановки...от настроения....от времени знакомства двух половин .от намерений мужчины .и т.д.

Геннадий Голубев

Да по-моему женщины не особо и парятся, за исключением того, что если ей сделали комплимент, значит она этому человеку не противна.

Ирина

В что париться то)лишь бы не лишканул

Глоупен Тырл

А это уж разбирайтесь сами. А я щас разгляжу твою фотку, загляну в справочник по комплиментам и подберу какой для тебя.

Ирина

))

Товарищ Сухов

Скорее от её внешности. На ум у женщин мало кто обращает внимание. Вот и Фаина Раневская была очень умна, а толку..

Ирина

а Вас откуда знать был толк или нет))

Товарищ Сухов

она неинтересна была мужчинам, это сразу понятно

Ирина

или они ей)) 😀

Товарищ Сухов

ха-ха-ха! она была очень некрасива! поэтому её мнение никого не интересовало )))

Ирина

ну и что. что некрасива\ зато умна и талантлива

Товарищ Сухов

до тебя не доходит? мужчинам неинтересны некрасивые женщины

Ирина

с этим соглашусь... но,, все относительно

Андрей Борейко

Если вам говорят "Вы прекрасны, спору нет!". то, скажите, зачем вам ум, чтобы получить удовольствие от комплимента.

Ирина

Чтобы не верить всему что говорят)

Андрей Борейко

Вам говорят не для того, чтобы вы поверили, а чтобы доставить удовольствие.

Ирина

Учту,но,,,всему не верю

Л.
Лариса .........

комплименты лишь ласкают слух...и умные ведутся ,когда влюблены...так что клеймить кого-то--неблагодарное дело

Ирина

Не-клеймлю

Л.
Лариса .........

кстати...мужчины не меньше женщин любят комплименты...это не показатель ума....или его отсутствия...

Ирина

Я бы,сказла,что умная?женщина по-комплементу-опрелеляет ум мужчины,а женшина по проще

Ирина

Поднимают свою самоценку,ну а комплименты любят все

Л.
Лариса .........

тогда следует ,что здесь умных мужчин почти нет...комплименты слащаво-дежурны и главное одинаковы для всех

Ирина

Ну?не знаю

Мила

Зависит от отношения к мужчине. Если женщина к мужчине равнодушна, она будет и к его комплиментам равнодушна

Ирина

и это тоже

** Катерина **

Зачем так глубоко копать ? Просто поверьте комплименту и радуйтесь, что вас заметили, оценили и похвалили ..)

Виктор Шаламов

Вера это вера. От ума она совершенно не зависит. Можно просто верить, а можно думать. Это разные действия.

Ирина

Логично

Гаяз Рахимов

да,есть женщине которые верят каждому слову,я считаю их дурами,женщина должна быть прозорливой

Ирина

Согласна

Гаяз Рахимов

вы прозорливы

Ирина

Стараюсь)

Просто Человек

Нет. Думаю мужчины сначала обращают внимание на лицо и тело, а потом уже на всея остальное.

Ирина

Ок

Просто Человек

Усрехов и удачи Вам в жизни.

Ирина

Спасибо и Вам

Niemand Против Войны

Кааая сложная фраза... А зачем вам искренность-то, миледи? Сказал и сказал, и порадуйтесь.

Ирина

А люблю я искренних людей

Niemand Против Войны

Дык все хорошо в меру. С без меры искренним намучаетесь. Борщ, мол, вкусен, но чего-то не хватает...

Ирина

))))

Anton Reshin

Скорее, да! Потому, что комплименты все давно известны, и очень сложно изобрести новый.

Александр Рунаев

Но а каком уме речь? Когда превалирует либидо,то голова в этот момент не работает

Ирина

А если?не превалирует?

Александр Рунаев

Тогда всё будет очеведным,ведь комплименты как один из инструментов для соблазнителя,но а как он им умеет пользоваться,оценит та,на кого они расчитаны

Ирина

Вот именно)потому как свои достонства и недостатки мы знаем

Александр Рунаев

Совершенно верно и по меньшей мере будет смешно слышать как он очарован кривыми ногами

Ирина

Во во

Валерий Алексеев

Я МУЖЧИНА.ВОПРОС НЕ ПО АДРЕСУ.МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ УМ.ДУРЕ БУДУТ ДРУГИЕ КОМПЛИМЕНТЫ.

Татьяна

Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой - для самооценки.

Татьяна

Ну допустим коллега....

Ирина

Есть просто подхалимки,которым я-не верю,а есть те,которые прчио скажут когда я хорошо выглчжу,а когда нет,,вот этим верю

Татьяна

Главное, знать, кто есть кто )

Ирина

Точно!!

Татьяна

😊 🌷